1-й этап кубка REDWINGS-2016.

SLON SLON
1-й этап кубка REDWINGS-2016.

8-го мая 2016г.
Пляжный кросс-кантри в Дракино (Серпуховский р-н, МО).
1-й этап кубка REDWINGS-2016, а также награждение по итогам кубка 2015 г.

Из важного:
-явка на открытие обязательна! И обязательно на мотике (квадрике)! Эта хорошая традиция в действии. 
-на регистрации обязательно при себе иметь документ с фотографией и датой рождения (права или паспорт), это нужно чтобы правильно поделить по возрасту.
-Обязательно всем спортсменам класса ATV иметь манишки с номерами cпереди и сзади!   Спортсмены класса ATV, не имеющие манишку с номером, не будут допущены к старту!
-Для классов MX так же очень желательно иметь номера на груди и на спине (берите манишки).
-могут быть изменения регламента. Слушайте внимательно информацию на открытии.
-выход на старт в порядке интернет регистрации.
-чтобы сэкономить время на заявке, распечатывайте и заполняйте заранее расписку об ответсвенности.


Прежде чем заявиться проверяйте, свободен ли стартовый номер! В классе  65 и 85 номера не должны пересекаться, т.к.заезд общий. Во всех подклассах питбайков номера не должны пересекаться. Во всех классам МХ и супер-спринт номера не должны пересекаться. Если вы поедете и в классе МХ и в классе супер-спринт, то заявляйтесь под одним номером!

По допуску в класс любителей (МХ-3 А и МХ-3 В):
допускаться в этот класс будут гонщики без спортивных званий и разрядов и не участвовавшие в Чемпионатах и Первенствах России по мотокроссу. Заявиться можно исключительно заранее через интернет; на месте заявки в этот класс приниматься не будут. Мало просто подать заявку в этот класс, нужно пройти одобрение комиссии. Т.е. в таблице с регистрацией в поле "одобрение", комиссия будет заносить свое решение. Комиссия имеет право отказать от одобрения в этот класс без разъяснения причин (будем стараться разъяснять, эта формулировка для крайних случаев).

 

Подробная информация

  • 1995
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.