16.01.2016 зимний кросс-кантри

SLON SLON
16.01.2016 зимний кросс-кантри

16.01.2016 зимний кросс-кантри на базе Красные крылья

д.Васильевское, Серпуховской район Московской области. Дата проведения 16.01.2015.

Место проведения:
Координаты:
Широта: 55°0′17.8″N (55.004944)
Долгота: 37°24′36.9″E (37.410251)
ссылка на карту

Из важного:
-явка на открытие обязательна! И обязательно на мотике (квадрике)! Эта хорошая традиция в действии. 
-на регистрации обязательно при себе иметь документ с фотографией и датой рождения (права или паспорт), это нужно чтобы правильно поделить по возрасту.
-Обязательно всем спортсменам класса ATV иметь манишки с номерами cпереди и сзади!   Спортсмены класса ATV, не имеющие манишку с номером, не будут допущены к старту!
-Для классов МХ так же очень желательно иметь номера на груди и на спине (берите манишки).
-могут быть изменения регламента. Слушайте внимательно информацию на открытии.
-трасса для тренировок будет открыта в соответствии с погодой. Круга показа в день гонки не будет, советую приехать ознакомиться с трассой заранее. Или посмотреть ее пешком в день гонки.
-выход на старт в порядке интернет регистрации

Прежде чем заявиться проверяйте, свободен ли стартовый номер! В классе  65 и 85 номера не должны пересекаться, т.к.заезд общий. Во всех классам МХ номера не должны пересекаться, т.к.заезд общий.

По допуску в класс любителей (МХ-3 А и МХ-3 В):
допускаться в этот класс будут гонщики без спортивных званий и разрядов и не участвовавшие в Чемпионатах и Первенствах России по мотокроссу. Заявиться можно исключительно заранее через интернет; на месте заявки в этот класс приниматься не будут. Мало просто подать заявку в этот класс, нужно пройти одобрение комиссии. Т.е. в таблице с регистрацией в поле "одобрение", комиссия будет заносить свое решение. Комиссия имеет право отказать от одобрения в этот класс без разъяснения причин (будем стараться разъяснять, эта формулировка для крайних случаев).

Подробности

  • 2353
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.