IMIS OFF ROAD 2015

Victoria Spam Dronova Victoria Spam Dronova
IMIS OFF ROAD 2015

20-22 ноября в Санкт-Петербурге пройдет «Первый мотосалон внедорожной техники»

IMISOFFROAD 2015

В Санкт-Петербурге пройдет

«Первый мотосалон внедорожной техники»

 

Организаторы крупнейшей российской мотовыставки IMIS, представляют новый проект – Первый Мотосалон Внедорожной техники IMIS OFF ROAD.

Мотосалон пройдет с 20 по 22 ноября 2015 г. в ТВК «Гарден Сити».

 

Участниками события станут:

- мировые производители внедорожной мототехники: квадроциклов и снегоходов различных размеров, мощности и назначения;

- представители лучших брендов зимней экипировки и аксессуаров;

- компании по производству специальных масел, смазочных материалов, запчастей и т.д.;

- спортивные команды и школы по квадрокроссу, спидвею и другим спортивным дисциплинам;

- клубы и общественные организации, объединяющие любителей внедорожной мототехники;

- мотоателье и мастерские, специализирующиеся на внедорожной мототематике;

 

С каждым годом популярность квадроциклов, снегоходов и другой внедорожной мототехники неуклонно растет. Климатические условия и качество дорог нашей страны всячески этому способствуют. Раскисшие осенние дороги и занесенные снегом трассы – вот, что нужно для этой техники.

 

В рамках IMISOFFROAD состоятся российские премьеры от мировых производителей внедорожной мототехники. На стендах компаний будет представлена вся внедорожная линейка брендов.

 

Помимо вездеходов разной проходимости, амфибий, квадроциклов и снегоходов, на IMISOFFROAD будут представлены разработки тюнинг-индустрии, комплектующие, запчасти, шины, мотохимия, навигационные системы. Одним словом, всё, что пригодится владельцу внедорожной мототехники.

 

Новые возможности, которые дает внедорожная мототехника, на IMISOFFROAD представят клубы путешествий, adventure-компании, которые не первый год предлагают любителям активного отдыха незабываемые маршруты в малодоступные места России. Увидеть величественную красоту Байкала или тайги, проехать вдоль БАМа теперь может каждый, кто готов рискнуть уютом и отправиться в путь за приключениями.

 

На открытой площадке пройдут показательные выступления. Для тех, кто хочет ближе познакомиться с возможностями техники off-road, будут организованы тест-драйвы.

 

С наступлением осени мотоциклетная жизнь не заканчивается, и мотоклубы со всей России, Прибалтики и Белоруссии докажут это, представив свои зимние мероприятия и слеты, которые проходят из года в год и собирают сотни мотоциклистов и почитателей активного зимнего отдыха.

 

Специальная шоу-программа предоставит множество возможностей для посетителей выставки ярко и незабываемо провести время. Для родителей с детьми будет работать традиционная детская комната.

 

Интерес со стороны производителей, представителей специализированных СМИ и многочисленных любителей внедорожной техники, проявленный к IMISOFFROAD, задолго до открытия проекта, свидетельствует о его актуальности.

 

Перенимая лучшие традиции и шестилетний опыт крупнейшего на территории России мотоциклетного салона IMIS, Первый Мотосалон Внедорожной техники IMISOFFROAD приглашает любителей активного отдыха окунуться в мир приключений.

 

Даты проведения: 20 - 22 ноября 2015 г.

 

Место проведения:

Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85-В

ТВК «Гарден Сити»

 

Председатель Оргкомитета IMIS OFFROAD

Михаил Некрасов +7 921 9629902

9629902@mail.ru

 

Директор IMIS OFF ROAD:

Константин Колдобский +7 911 123 10 76

 

По вопросам информационного сотрудничества:

Координатор IMIS OFFROAD:

Наталья Бочкова +7 921 328-54-78

nb@motomaniya.ru

 

  • 1265
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.