22 ноября - Кантри-кросс " Встреча на Куме" г МинВоды.

22 ноября - Кантри-кросс " Встреча на Куме" г МинВоды.

Гонка посвящёная Дню Добровольной Пожарной Охраны. 

Гонка посвящёная Дню Добровольной Пожарной Охраны состоится и пригласить всех желающих принять участие! Гонка состоится в субботу, 22 ноября, при любой погоде. Формат дружеской встречи-участие абсолютно бесплатное, денежных призов тоже не будет. Соревнование будет в двух классах-хард и лайт. По типу и объёму мотоцикла. Старт общий независимо от количества участников, по системе Ле-Ман. Гонка-один час плюс один круг. Круг-около 4 км. трасса-естественные препятствия, ландшафт-длинные глиняные склоны большой крутизны с природными ступенями. Лес , немного прямиков . Скальника и болот нету. На трассе будет полевая кухня с кашей и чай-кофем. Это тоже бесплатно.


Программа мероприятия:
10.00-11.00 Регистрация участников.
11.00-11.30 брифинг и ознакомительный круг.
12.00 Старт.
13.00 + 1круг Финиш
13.30 Эстафета среди добровольных пожарных
14.00 церемония награждения.

Приезжайте, будет весело... легко не будет однозначно! Мы всегда достигаем основного принципа кантри-кросса ; ушатать участников! Побеждает не самый быстрый, а самый выносливый и опытный! Во всяком случае за то время, что мы устраиваем гонки ещё ни разу у нас кроссмены даже не финишировали. Это я так, для затравки написал... Это на самом деле так и есть!. На трассе будут стоять маршалы, для помощи участникам.
Подъезд к месту проведения гонки хороший, проходимый даже на легковушке. Позже размещу план подъезда , как только разберусь как это сделать..
Ну и небольшая просьба от меня. Если решите ехать, то отписывайтесь здесь и пишите ФИО, дату рождения и модель мотоцикла. И город. И пожелание по стартовому номеру. Это для того, чтоб облегчить работу нашим судьям на регистрации. Просто очень много народу приезжает. 50-60 человек, меньше не бывает.Ну, как бы вот так. Ждём на гонку.

Информация на форуме Мотогон: 

http://www.motogon.ru/f4/gde-gonka-kogda-trenirovka-75/kantri-kross-'-vstrecha-na-kume'-g-minvody-22-nojabrja/

 

 

  • 1647
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.