11 и 12 октября - Чемпионат России по мотокроссу, 6 этап.

11 и 12 октября  - Чемпионат России по мотокроссу, 6 этап.

 Семигорье (Ивановская область, Вичугский район)

 Уважаемые спортсмены и представители команд, наши болельщики!

Как Вы наверное знаете, отказ технического организатора провести финал Чемпионата России по мотокроссу на трассе ВДЦ "Орленок", поставил всех нас в достаточно сложное положение. Руководство МФР провело (и ведет в настоящих момент) большую работу для поиска решений возникшей ситуации.

К сожалению, проведение данного соревнования на трассах в г. Владимире и г. Коврове, по ряду причин, не представляется возможным. Поэтому, после переговоров с представителем организатора В.В. Ивановым и Генеральным Директором "ИнвестТоргБанка" В.В. Гудковым, руководство МФР приняло решение о проведении финала Чемпионата России 2014 года по мотокроссу на трассе "Семигорье" (Ивановская область, Вичугский район) в ранее планировавшиеся сроки.

Благодарим В.В. Гудкова и В.В. Иванова за понимание сложившейся непростой ситуации и предоставленную возможность полноценно провести важные соревнования, завершающие сезон 2014 года.

Приносим извинения всем спортсменам и представителям команд, нашим болельщикам за причиненные не по нашей вине неудобства.

Ждем Вас на трассе "Семигорье" 10-12 октября 2014 года.


Руководство
Мотоциклетной Федерации России

Календарь МФР.

 

 

 

  • 1619
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.