27-29 сентября открытый чемпионат Мостовскова района по эндуро!!!

Ronald Jeremy Hyatt Ronald Jeremy Hyatt
27-29 сентября открытый чемпионат Мостовскова района по эндуро!!!

всем привет.   27-29 сентября в п. Псебай Мостовскова района Краснодарского края  состоится открытый чемпионат по эндуро  среди любителей и чемпионат по экстрим эндуро.
оргонизаторы соревнований админестрация мостовскова района и п. Псебай

зарание извеняюсь если не подгадал с датой провидения,   всё получилось спонтанно местная администрация изявила жилание провести данные соревнования только на днях.  отказатся от такова щанса я не мог. так как если всё пройдёт как надо то в дальнейшем там будут проходить этапы Ч.Р.   регламент планируетса МФР с маленьким отступлением по классам.  будут классы любитель (возможно разделение на спорт и дорожные эндуро китай и т.п. )  и класс про и супер про.  трасса по горам примерно 15-30 км   средней сложности по трассе будут ответвления  для про  там будет самое интересное  аля буйные 02.06.13.    каменный шторм 2012 вобщем крайне сложные участки с подьёмами по каменному скальнику, русла речек и ручьёв, извилистые пешие тропинки с брёвнами и камнями.  говнища будет минимум ну если дождя не будет.  доп 1-2 км по сложности ближе к триалу  рукотворные препятствия аля буйные и крутые подьёмы, спуски.
размещение на теретории тур-базы  тамже старт-финиш  и доп  на теретории есть душ, туалет, электричество, места для палаток. также рядом есть масса гостиниц цены от 300р     вобщем всё должно быть супер!!! ждём всех в Псебае!!!        для тех кто не в курсе что такое посёлок Псебай маленькая подборка фото от гугл        http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&noj=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=QQAZUresC-Sl4gSl0oGoCg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=485

в течении недели будет более подробная инфа по трассе с фото

  • 1786
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.