26 мая состоится первый этап открытого Кубка Тюменской области по эндуро

Ronald Jeremy Hyatt Ronald Jeremy Hyatt
26 мая состоится первый этап открытого Кубка Тюменской области по эндуро
В воскресенье 26 мая состоится первый этап открытого Кубка Тюменской области по эндуро. Мотоциклетные соревнования проходят второй год и обещают быть интересными – мотоциклистам предстоит преодолеть новые препятствия, потягаться с соперниками из других регионов. Начало соревнований – 12.00.

 
В этот день на гоночную трассу автодрома РОСТО-ДОСААФ в д. Метелево выйдут около 30 спортсменов из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Тобольска, Нижней Тавды и других соседних городов. Мотоциклистам предстоит проехать несколько заездов по специальному треку, с необычными для классических мотогонок препятствиями: 30-сантиметровое бревно, ванна с покрышками, вкопанные грузовые колеса, трамплины, грязь.



Всего на первом этапе Кубка будет три категории участников: «Спорт» - кроссмены и профессиональные спортсмены, «Эндуро» - мотоциклисты на гражданских аппаратах с водяным охлаждением, «Эндуро-лайт» - гражданские мотоциклы с воздушным охлаждением.

По результатам первого этапа Кубка Тюменской области по эндуро все мотогонщики будет награждены призами, каждый получит в свою копилку очки. По результатам сезона и остальных этапов, будут подведены итоги всего Кубка.



Будем рады всем мотогонам, подробности, как проехать, где магазин и т.п. вопросы мне - +7-922-ноль-ноль-три-044-адин, Тимофей.
Приезжайте к нам на гонки, отведайте Тюменской гостеприимности)

  • 14426
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.