Чемпионат России 2012 – г.Кострома

Роман Мишенев Роман Мишенев

Результаты  третьего этапа…..

Предлагаем ознакомиться с результатами третьего  этапа Чемпионата России, состоявшегося  в эти выходные  в Костроме.

Максим  Поддубский  выиграл оба заезда в  классе 85сс  , тем самым продолжил свою беспроигрышную серию в  чемпионате,  второе место занял Кирилл Петухов, а бронза досталась Макару Юрченко. Четвертым финишировал Сергей Прытов, а пятое место у Ивана Рязанова.

Максим Назаров, победитель этапа  в классе 125сс, второе место у Виталия Тонкова, а третье у  Семена Рогозина.  Четвертое и пятое места  заняли Олег Завьялов  и Владислав Никитин.

Александр Иванютин выиграл оба заезда в классе 250, Дмитрий Паршин дважды был вторым, а Виталий Гусев в обоих заездах финишировал третьим. 

 

Общий зачет  класса 85сс                       

1             Максим Поддубский                   150        

2             Макар Юрченко                            122        

3             Сергей Прытов                                               94          

4             Иван Рязанов                                 88           

5             Артемий Назаров                         86          

6             Денис Дергунов                            80          

7             Максим Ермаков                           71          

8             Кирилл Гаврилов                          66          

9             Степан Бурдаков                           59          

10           Иван Плеченко                              56          

11           Дмитрий Салакатов                     48          

12           Станислав Мятлин                       44          

13           Александр Боярский                   43          

14           Кирилл Петухов                            40          

15           Арсений Галицкий                       31          

16           Николай Козулин                          25          

17           Павел Попов                                  24            

18           Максим Сараев                              23          

19           Николай Тягин                                              21            

20           Михаил Холодов                          20          

21           Юрий Белоусов                             16          

22           Семен Жемчугов                          15          

23           Леонид Рябошкапов                   15          

24           Дмитрий Андреев                        15          

25           Александр Затяев                         14          

26           Александр Барыкин                    11          

27           Михаил Царев                                              9             

28           Андрей Добрынин                       7            

29           Михаил Воронин                          7            

30           Артем Спирин                              7              

31           Макар Шаталов                           5              

32           Кирилл Лукунин                          4              

33           Давид Строков                                             4              

 

 

Общий зачет  класса 125сс                      

1             Виталий Тонков             142        

2             Максим Назаров            134        

3             Семен Рогозин                               116        

4             Олег Завьялов                102        

5             Владислав Никитин      89          

6             Алексей Попов                              79          

7             Александр Ефимов       71          

8             Иван Тихончик                               55          

9             Георгий Гусев                  53          

10           Владимир Бобин           46          

11           Илья Рыжих                     46          

12           Алексей Орехов            44          

13           Максим Кузнецов         43          

14           Александр Поленов    37          

15           Александр Шерманов                37         

16           Александр Уколов        36          

17           Иван Баранов                  31          

18           Олег Паренков                               28          

19           Дмитрий Скляров         20          

20           Владислав Храмов        16          

21           Алексей Шабаршин     13          

22           Максим Фофанов          13          

23           Лев Смирнов                  13           

24           Николай Батов                               10          

25           Алексей Варабин          9            

26           Алексей Власов             8            

27           Александр Антипов     7            

28           Дмитрий Благин            7            

29           Илья Беляев                    7            

30           Егор Гогин                         4            

31           Сергей Степанов           3            

32           Дмитрий Леткеман      2            

33           Дмитрий Лапшов          2            

34           Иван Кузнецов                               2            

35           Владимир Ануфриев   1            

 

Общий зачет  класса 250сс    

1             Александр Иванютин                 132        

2             Евгений Бобрышев                      100        

3             Александр Викторов                   94          

4             Виталий Гусев                               94            

5             Артем Садилов                              93          

6             Евгений Михайлов                       86          

7             Александр Курашев                    84          

8             Александр Бугреев                      78          

9             Сергей Фролов                                             77           

10           Евгений Земсков                           62          

11           Алексей Ярыгин                            51          

12           Дмитрий Паршин                         44          

13           Дмитрий Хомицевич                  42          

14           Антон Сидоров                              36          

15           Константин Веселков                 35          

16           Всеволод Брыляков                    34          

17           Игорь Кадомцев                            24          

18           Максим Комлев                            20          

19           Юрий Лукаш                                  19            

20           Дмитрий Пеньков                        16          

21           Дмитрий Моисеев                       12          

22           Иван Баранов                                12            

23           Андрей Птахин                              11          

24           Владимир Аминев                       10          

25           Николай Дроздов                         9            

26           Сергей Евдокимов                       9            

27           Александр Шерманов                               8            

28           Алексей Бизяев                             6            

29           Николай Шишин                           6            

30           Дмитрий Винтаев                         4            

31           Максим Буров                              2              

32           Денис Рязанцев                             2            

33           Алексей Метла                              1            

34           Владимир Прохоров                   1            

35           Павел Никитин                              1             

  • 10916
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.