Honda Xtreme Academy. Бельгия.

Oshka Oshka
Honda Xtreme Academy. Бельгия.
Вчера, 15 июня, в преддверии этапа Чемпионата Мира, в Бельгии прошла тренировка Honda Xtreme Academy.К тренеру Брайану Йоргенсену присоединились звезды мирового мотокросса - Евгений Бобрышев и Руи Гонсалвес ( Honda World Motocross) , вместе с гонщиком из LS Honda Racing Джонатаном Барраганом.

Для молодых гонщиков это мироприятие стало прекрасной возможностью не только познакомиться, но и получить советы от гонщиков мирового уровня.

"Это здорово - иметь возможность помочь молодежи", говорит Гонсалвес. "Это также хорошая возможность для нас, хоть немного повеселиться на на мотоциклах и помочь следующему поколению гонщиков с их техникой. Мне это очень нравится, так как такие тренировки дают замечательное чувство, когда видите улучшения. " 

"Мне очень нравится работать с молодыми гонщиками", сказал Бобрышев. "Это хорошая возможность встретиться с некоторыми из звезд завтрашнего дня, и помочь им." 

"Для меня это была прекрасная возможность тренироваться с такими хорошими гонщиками. Я родом из района Антверпена и я участвую в одном из бельгийских чемпионатов. Честно говоря, я никогда не видел, гонщиков такого уровня в действии, они действительно дали мне понимание, мы узнали так много сегодня. Большое спасибо Honda и тренерам, у нас было много практики, к тому же было очень весело ", сказал 16-летний Ян Антониссен. 
 Этот учебный день был частью инициативной программы Honda в Европе, направленной на помощь в развитии молодых гонщиков. В этом году Xtreme Academy CRF 150R  пройдет в пяти странах - Великобритании, Италии, Швеции, Ирландии и Финляндии, дальнейшие события для молодых гонщиков пройдут в Дании, Норвегии и Бельгии.

 

  • 2915
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.