12-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОТО ПАРК 2015

RTE-Group RTE-Group
12-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОТО ПАРК  2015

С 20 - 22 февраля 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015».

 

Международная выставка  «Мото Парк» уже который год является самым ярким событием российской мотоиндустрии. Это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. «Мото Парк» – единственная  выставка в России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. На выставке широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника,  электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов.

 

«Мото Парк» в очередной раз подтвердил свой статус одного из самых ярких профессиональных событий России. В этом году мероприятие объединило более 100 компании, аколичество посетителей за 3 дня работы превысило 63 000 человек.Выставка «Мото Парк 2015» стала объектом пристального внимания не только журналистов, специалистов отрасли и мотолюбителей, но и многих известных лиц шоу-бизнеса, политики и спорта, которые с удовольствием посетили это грандиозное мероприятие.

 

 

«Мото Парк» – ключевое событие российской мотоиндустрии, отраслевая бизнес-площадка, работа на которой, всегда эффективна. По мнению участников «Мото Парк 2015», выставка дала уникальную возможность для установления деловых контактов и обмена опытом для специалистов, а проведение мероприятия в преддверии активного мотосезона стало отличной возможностью для поклонников мотоиндустрии заблаговременно выбрать технику, что благоприятно сказалось на количестве предзаказов техники и экипировки. Выставка в очередной раз получила высокую оценку специалистов за организацию, тематическое наполнение и формат проведения, о чем свидетельствует подтверждение участия в выставке в следующем году многих экспонентов.

 

В рамках выставки свои премьеры мототехники 2015 года провели ведущие компании – среди  которых  были:  Pусмотоимпорт, Brandt, Pосбыттехника, Ява – Pоccия,  Confederate и др.

 

Компания Pусмотоимпорт, как официальный  дистрибьютор марки Ducati. В рамках выставки, провела презентацию новой  модели, а вернее нового Бренда от Ducati. Ducati Scrambler! Все было оформлено в стиле Скрамблера, но не 70-х годов в Америке, а в настоящее время! Было  очень интересно!

 

Компания Brandt,  как  эксклюзивный дистрибьютор Keeway в России и представила  на выставке мотоциклы и скутеры.

Все посетители выставки смогли  ознакомиться с представленными моделями в живую,  и получить всю информацию о технике у консультантов. Также Компания Brandt,  как эксклюзивный дистрибьютор KLIM в России, впервые представила на выставке легендарную профессиональную экипировку  KLIM - одежду и аксессуары для эндуро и зимних видов спорта! Представители компании с радостью знакомили посетителей выставки с брендом и рассказали  о всех преимуществах продукции.

 

Компания MOTUL презентовала на выставке МОТО ПАРК 2015, свою новую высокотехнологичную линейку продукции в области моторных масел, Powersport.

На выставке были представлены такие бренды как: DUCATI, KLIM,  KEEWAY, WELS, AG-BRAND.COM, GSB, OSA, LBA, BUSE, SOUL FETISH, RED&BLACK JEWELRY, RAW DESIGN CYCLES, PERFORMANCE MACHINE, XTREME MACHINE, SMT MACHINING, RC COMPONENTS, J&M CORPORATION, HYPERLOOK, TOPTUL, LIFAN, BSE, FUXIN, STARCO, KENDA,DEESTONE, SENA, INTERPARTS, FIRST RACING, DRAG SPECIALTIES, ICON, THOR, MOOSE RACING, SADDLEMEN, VANCE & HINES, SPARK, MEMPHIS SHADES,MOOSE UTILITY, DIVISION, ARCTIVA,PANDORA,PANDECT, MOTOLAND, HIZER, KATANA, RACER, СОРОКИН, MOTUL, MICHELIN, PIRELLI,  METZELER,  DUNLOP, MОТОСНОУБАЙК.PУ,  ЯВАидругие.

 

Помимо экспозиции новейших моделей мототехники в рамках выставки, состоялся  9-й ежегодный российский этап чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show, на котором, традиционно, были представлены лучшие работы кастомайзеров со всей России и постсоветского пространства.

 

MOSCOWCUSTOM & TUNINGSHOW

 

9-е Moscow Custom & TuningShow, традиционно организуемое Дмитрием Хитровым, совместно с компанией RTE-Groupи AmericanMotorcycleDealer, стало важнейшим событием в Российском кастомайзинге, самом зрелищном и ярком направлении мотоиндустрии.

Свои произведения на суд легенд мирового кастомайзинга представили мастера из России и из-за рубежа. Custom&Tuning Show – это крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с пофессионаламм мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу.

 

Оргкомитет выставки искренне выражает благодарность всем гостям, участникам и организаторам специальных мероприятий в рамках «Мото Парк 2015»!

 

 

ЖДЕМ BАС НА МОТО ПАРК В 2016 ГОДУ!

 

Официальный сайт выставки  www.motoparkshow.ru

Адрес страницы в FaceBook    www.facebook.com/motoparkshow 

 

О компании организаторе:

Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит  более 25 проектов ежегодно. Является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка «Мото Парк», Международная специализированная выставка «Вело Парк», и др.

  • 1795
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.