Первый этап Чемпионата России по Мотокроссу 2012

Oshka Oshka
Image 1461
1 мая на родине Евгения Бобрышева, в городе Кондрово, что в Калужской области, прошел первый этап Чемпионата России по Мотокроссу 2012.

Победителями этапа стали Максим Поддубский в классе 85сс, Виталий Тонков в классе 125сс и Евгений Бобрышев в классе 250сс.

Максим Поддубский выиграл оба заезда класса 85сс, а вторым и третьим стали Артемий Назаров и Макар Юрченко.

В классе 125сс оба заезда выиграл Виталий Тонков. Второе место занял Семен Рогозин, третье - Максим Назаров.

Специально для участия в гонке в Россию прилетел Евгений Бобрышев, который принимает участие в Чемпионате Мира. Он и занял первое место в классе 250сс. Серебро получил Александр Иванютин, бронзу - Евгений Михайлов.

В классе Open 2 первое место занял Юрий Матвеев, второе место - Дмитрий Моисеев, а третье - Николай Дроздов.