Семен Рогозин выиграл Чемпионат азиатских стран в Южной Корее.

МФР МФР

19-го октября в Южной Корее прошел Интернациональный Чемпионат среди азиатских стран по мотокроссу.

В гонке приняли участие спортсмены из девяти государств и впервые в истории отечественного мотоспорта на эти соревнования был приглашен российский гонщик, спортсмен команды ЦТВС г.Каменск-Уральский Свердловской области, чемпион Европы 2014 года в классе EMX Open Семен Рогозин.

Принимающая сторона любезно предоставила нашему спортсмену мотоцикл КТМ 350SX-F, на котором он и отстаивал честь России. В первом заезде Семен финишировал следом за гонщиком из Японии Йошики Китаи, ну а второй заезд для него сложился гораздо лучше! Семен смог настроиться и приехал первым, не оставив никаких шансов соперникам. В итоге, по сумме двух заездов и за счет победы во втором заезде победителем Интернационального Чемпионата стал Семен Рогозин! Второе место занял спортсмен из Японии, третье гонщик из Южной Кореи.

Поздравляем Семена Рогозина с этим успехом!