Семен Рогозин - победа в Словакии.

МФР МФР

Результаты Чемпионата Европы в Сенквице...

Победителем седьмого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX Open, который прошел в Сенквице (Словакия) в минувшие выходные, стал россиянин Семен Рогозин. В первом заезде Семен финишировал первым, опередив местного гонщика Мартина Кохута и чеха Петра Бартоша. Третье и четвертое места заняли чех Петр Михалец и украинец Андрей Буренко. Второй заезд был отменен из-за внезапного штормового ветра. Поэтому окончательные результаты этапа в классе EMX Open были определены по итогам первого заезда.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX Open Семен Рогозин совсем близок к тому, чтобы стать чемпионом. Заключительный этап состоится 5-6 июля в Словении.

Успешным выступлением на шестом этапе EMX 65 по мотокроссу в Словакии отметился Никита Кучеров. В первом заезде он занял восьмое место, во втором - четвертое, и в сумме вошел в пятерку сильнейших гонщиов этапа. Такой результат обеспечил Никите Кучерову четвертое место в общем зачете.