11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОТО ПАРК 2014.

АрТиИ-Экспо АрТиИ-Экспо
11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОТО ПАРК 2014.

С 28 февраля по 2 марта 2014 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 11-я Международная выставка «Мото Парк 2014».

 

Международная выставка  «Мото Парк», уже который год является самым ярким событием российской мотоиндустрии. Это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. «Мото Парк» – единственная  выставка в России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. На выставке широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника,  электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов.

 

В этом году «Мото Парк» объединил более 150 компаний – среди  которых BMW   Motorrad, BRP,  HorsMotors , Stadler Мото, Веломоторс, Ирбис Моторз, Иcт  Вecт Mоторс, Омакс, Панавто, Старко Русь, Тeхноcервис, Мото-Италия РФ, Pro  Mото, Mottorrad, Ява – Pоccия, Сорокин ТД,  ABMоторс,Confederate и др.

 

Помимо экспозиции новейших моделей мототехники в рамках выставки, состоялся  8-й ежегодный российский этап чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show, на котором, традиционно, были представлены лучшие работы кастомайзеров со всего постсоветского пространства и стран Европы.

 

ВЫСТАВКА МОТО ПАРК 2014

 

Выставка «Мото Парк 2014» знаменательна, прежде всего, мотопремьерами. Ведущие мировые производители мототехники впервые представили в России модели предстоящего мотосезона 2014 года. Одной из самых ожидаемых премьер на выставке от компании BMW Motorrad Россия стал мотоцикл BMW R 1200 NineT – квинтэссенция страсти, строгий дизайн, чистое удовольствие от вождения. Мотоцикл по достоинству оценили поклонники классики. Одним из главных приоритетов для мотоциклиста является чувство свободы при езде. В  NineT это сочетается со стильным неформальным дизайном, в котором легко угадываются фамильные черты BMW. Вместе с остальными особенностями – такими как исключительные ощущения от вождения и характерный звук – это создает основу для независимого стиля жизни, который отличает настоящего мотоциклиста. С точки зрения универсальности и гибкости конфигурирования NineT - это лучшее из возможного.

 

Несомненный интерес публики вызвал стенд компании  Панавто,  на котором были представлены долгожданные модели мотоциклов Yamaha:  MT-07, MT-09, обновленные модели XVS 950  и XVS 1300 и другие, а также широкий ассортимент экипировки мировых брендов Arai, Spidi, Sidi, Nolan, X-lite, Grex, Bertoni, Rizoma и многое другое.

 

Компания BRP представила абсолютно новую модель гидроцикла  Sea-DooSpark, который разрушает миф о том, что гидроцикл это дорогое удовольствие. Также,   компания BRP представила новый мотовездеход Can-AmMaveric 1000 X MR.

 

В 2014 году компания «ПРО Мото» представила творчество французских внедорожных механиков – мототехнику Sherco – став эксклюзивным дистрибьютором в России мотоциклов данной торговой марки. Кроме того в линейке были представлены не только кроссовые и эндуро модели, но и триальные и supermoto. Компания не  оставила без внимания и новые модели топовых фирм мотоэкипировки и защиты таких торговых марок, как Rev’it, Tryonic,Modeka, Kenny.

 

На выставке были представлены такие бренды как: BMW,YAMAHA,BRP, KTM, TOURATECH, DAYTONA,СОРОКИН, RIZOMA, ARAI, SPIDI, SIDi, NOLAN, X-LITE, GREX, BERTONI,LEATT,SHIFT,100%, STADLER ,AVM , APOLLO, RFZ , SCOYCO ,STELS,OEMPARTS, TUCKERROCKY, PARTSUNLIMITED, SCOTT, BIKEMASTER, BULLY, CORBIN, QUADBOSS, SPEED& STRENGTH, ICON, WISECO, EPI, MOOSE, TRALL, TECH, THOR, KIMPEX, NGK, TWINAIR, MSR, DOWCO, UNI, WUNDERLICH, WILHORS, SHERCO, REVIT, TRYONIC, MODEKA, KENNY и другие.

 

MOSCOWCUSTOM & TUNINGSHOW

 

8-е Moscow Custom & TuningShow, организуемое интернет порталом Ruriders.com совместно с компанией RTE-Group и AmericanMotorcycleDealer, как всегда стало важнейшим событием в Российском кастомайзинге, самом зрелищном и ярком направлении мотоиндустрии. Свои произведения на суд легенд мирового кастомайзинга представили мастера из России и из-за рубежа. Custom&Tuning Show – это крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с пофессионаламм мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу.

 

Традиционно в рамках шоу прошёл и Российский этап Чемпионата Мира по Кастомайзингу. Лучшими из лучших в классе Freestyle стали:

  • 1 место - Fine Custom Mechanics Art,
  • 2 место – Orekhovo Custom Art «Choca Chop»,
  • 3 место – Shif Customs «Full Metal Jacket».

А победителем в номинации Modified Harley-Davidson стало кастом-ателье «Fitil-DMC».

Помимо кастом-конкурса, в рамках Custom&Tuning Show состоялся первый в России открытый аукцион мототехники, где любой посетитель выставки мог по уникальной цене приобрести понравившийся лот, среди которых были представлены поистине уникальные экземпляры. 

 

ЖДЕМ ВАС НА МОТО ПАРК В 2015 ГОДУ!

 Официальный сайт выставки  www.motoparkshow.ru

Адрес страницы в FaceBook    www.facebook.com/motoparkshow 

 

О компании организаторе:

Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит  более 25 проектов ежегодно. Является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка «Мото Парк», Международная специализированная выставка «Вело Парк», Международная специализированная строительная выставка SamaraBuildExpo, Международная специализированная туристическая выставка UralTourExpo и др.

  • 1950
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.