Кантри Кросс на Тверской!

XSR-MOTO.RU XSR-MOTO.RU
Кантри Кросс на Тверской!

В среду 11 декабря состоялась церемония награждения призеров Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013...

 

В зачете ATV-абсолют заслуженную победу одержал Сергей Иванютин (команда ОСТО "Луч Петрово-Дальнее"). Несмотря на то, что он из-за травмы пропустил заключительный 4-й этап, три первых места и 60 набранных очков позволили Сергею подняться на высшую ступень пъедестала. Второе место - Алексей Москальский, прошлогодний победитель Кубка. На третьем месте - Игорь Ващилин.




Кульминацией праздника стало вручение призов в самом массовом классе - "МОТО". Кроме традиционных кубков и подарков от организатора Кубка XSR-MOTO.RU, а в этот раз это были: Шлемы Troy Lee Designs SE-3, Шлемы SCOTT Airbone, Защита шеи SCOTT 450 Leatt Brace, Защитный панцирь TLD SE Bodyguard, Комплекты формы TLD - участников и зрителей ждал настоящий сюрприз! 


На протяжении трех последних лет партнер Кубка Red Bull предоставляет в качестве специального приза победителю - поездку-участие в самых известных и культовых мировых гонках Hard Enduro. В прошлые годы победители отправлялись на Red Bull Romaniacs и Le Touquet Enduro. В этом году Алексей Никишкин, победитель Кубка, отправится в Австрию на одну из самых безумных гонок Red Bull Hare Scramble - гоночные выходные Erzberg Rodeo! Однако это еще не все... В этом году приз от Red Bull в 3 раза интереснее! Алексей отправится туда не один, а командой в составе всех трех призеров Кубка XSR-MOTO.RU 2013! Компанию ему составит, пожалуй, самый сильный мотокроссмен, 11 кратный Чемпион России Александр Иванютин и Давид Леонов - победитель Кубка 2010.

Следите за новостями на нашем сайте!

www.xsr-moto.ru   Контакты: xsr-moto@mail.ru   +7-495-721-1804

 

 

 

 

  • 1552
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.