Илья Красницкий с призовым местом в Кубке Адреналин Арены

МФР МФР
Илья Красницкий с призовым местом в Кубке Адреналин Арены

Единственным представителем России, занявшим второе место по итогам года в молодежном Кубке Адреналин Арены по мотокроссу, стал юный спортсмен Царскосельского Техно-Парка... 

15 ноября в Таллинне в "Venus Clubis" состоялась ежегодная итоговая встреча всех победителей, организаторов Чемпионата Эстонии и Кубка Балтии по мотокроссу и квадрокроссу. Единственным представителем России, занявшим второе место по итогам года в молодежном Кубке Адреналин Арены по мотокроссу, стал юный спортсмен Царскосельского Техно-Парка Илья Красницкий.

Кроме торжественного вечера и награждения в программе пребывания спортсменов в Таллинне была запланирована познавательная экскурсия по городу с посещением выставки военной техники времен второй мировой войны. Царскосельский Техно-Парк выражает огромную признательность генеральному менеджеру компании "AB Mediagrup" Олегу Беседину за участие в мероприятии и отличную экскурсию по Таллинну.

Мотоциклетная федерация России поздравляет Илью Красницкого с призовым местом в Кубке Адреналин Арены по мотокроссу и желает ему дальнейших успехов!

  • 2163
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.