Алексей Наумов добрался до финиша Ралли Марокко 2013

МФР МФР
Алексей Наумов добрался до финиша Ралли Марокко 2013

 По окончании Ралли Марокко 2013 Алексей Наумов поделился своими впечатлениями о заключительных этапах этой международной гонки...  

Алексей Наумов, выступавший в Ралли Марокко 2013 в качестве пилота команды TROYKA Team, успешно преодолел дистанцию соревнований. По окончании Ралли Марокко 2013 Алексей Наумов поделился своими впечатлениями о заключительных этапах этой брэндовой международной гонки.


Ралли Марокко. 5-й этап (18 октября)

Алексей Наумов: "Спец участок в 310 км оказался самым протяженным на этой гонке. С мотоциклом пришлось повозиться, устанавливали настройки, чистили инжектор, меняли помпы, он даже поехал теперь быстрее. Этап для меня был очень пыльный, так как стартовал самый последним. Трасса была очень опасной, с огромным количеством камней и узких дорог. Все эти 300 км пришлось ехать спокойно, в пыли и не рисковать. Но зато я видел настоящего африканского жирафа! Финишировал, правда, только тридцатым. Конечно же на ралли лучше быть в первых рядах - и темп выше, и пыли меньше! "

 

Ралли Марокко. Заключительный, 6-й этап (19 октября)

Алексей Наумов: "Первая часть сегодняшнего скоростного участка складывалась просто замечательно! Многие участники заблудились, а я нет! И к тому же я взял отличный темп! Но по традиции, как я уже привык на этой гонке :)) преследовали проблемы с мотоциклом. Еле добрался до CP 2 (160-й км), механики опять чистили инжектор, хотели менять помпу, оказалось что отвалились какие-то провода на зажигании. В общем, времени потратили много, но моего стального коня немного оживили. И, самое главное, после всего этого - я финишировал!!!
 Огромное спасибо хочу сказать Вячеславу Пащенко за предоставленную возможность выступить на этом супер ралли в составе команды TROYKA TEAM! Спасибо Диме Павлову за огромную поддержку на этой гонке! Он спасал и кормил меня в пустыне!!! Я получил огромный опыт на этой гонке и вернулся после долгого перерыва! Спасибо МФР за поддержку! Очень приятно, что следите и интересуетесь моими спортивными успехами! Мне это действительно помогало и придавало сил!"

 

 

  • 1511
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.