Чемпионат России по суперкроссу 2013: Каменск-Уральский.

МФР МФР

В Каменске-Уральском 6-7 июля 2013 г. прошел 1 этап Чемпионата России по суперкроссу в классах 85, 125 и 250 куб. см. и Кубок главы города Каменска-Уральского по мотокроссу в классе 65 куб. см...

Результаты 06.07

Класс 65 куб. см

1-й заезд
Иван Хужин, представляющий ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский с первых метров дистанции захватил лидерство и в течение гонки лишь увеличивал отрыв, придя на финиш в гордом одиночестве. Вторым здесь был екатеринбуржец Максим Цыганов (ДЮСШТ по ТВС), а третьим Вячеслав Яновский («Ак-кум») из Алматы, Республика Казахстан.

2-й заезд
Иван Хужин (ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром») г. Каменск-Уральский во втором заезде не смог пробиться в тройку лидеров, став только четвертым. Первое место занял Вячеслав Яновский («Ак-кум») из Алматы, Республика Казахстан, второе — челябинец Никита Кучеров («Новосинеглазово»), и третьим пришел к финишу Егор Коровин (ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром») г. Каменск-Уральский.

1-й заезд
Александр Боярский, представляющий ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, ушел со старта первым и первым же пришел к финишу, не оставив соперникам ни единого шанса. Александр Дегтярев («Комета») из Долматова стал вторым, а замкнул тройку лидеров Евгений Воронин (СТК «Горняк») из города Учалы, Республика Башкортостан.

2-й заезд
Как и в первом заезде Александр Боярский, представляющий ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, уверенно победил соперников. Вторым к финишу пришел Антон Пестов (Сборная Тюменской области) г. Тюмень, а Александр Дегтярев («Комета») из Долматова здесь стал третьим.

1 место Александр Боярский (ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром») г. Каменск-Уральский
2 место Александр Дегтярев («Комета» Долматово)
3 место Антон Пестов (Сборная Тюменской области) г. Тюмень

—————————————————————————————————

Результаты 07.07

Класс 125 куб. см

1-й заезд
Николай Батов (ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский) занял второе место, пропустив вперед челябинского спортсмена Игоря Томина, представляющего команду с замысловатой аббревиатурой (МБУ КМВЛ СДЮСТШ). Замкнул тройку Владимир Бобин, выступающий за Уфу (АНО ЦТВС им.Кадырова).

2-й заезд
Николай Батов ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский вновь занял второе место, как и в первом заезде: на этот раз он пропустил вперед уфимца Владимира Бобина (АНО ЦТВС им. Кадырова), третьим стал Игорь Томин (МБУ КМВЛ СДЮСТШ) г. Челябинск.

1 место Игорь Томин (МБУ КМВЛ СДЮСТШ) г. Челябинск.
2 место Владимира Бобина (АНО ЦТВС им. Кадырова) г.Уфа
3 место Николай Батов ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский

———————————————————————————————————————

Класс 250 куб. см

1-й заезд
Семен Рогозин ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский стал первым, обогнав Александра Бугреева (ЦСП № 1-Уралтранстром) г. Краснодар и Александра Викторова Новый Уренгой (СТК «Ямбург»).

2-й заезд
Семен Рогозин ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский стал вторым, уступив Александру Бугрееву (ЦСП № 1-Уралтранстром) г. Краснодар, третьим вновь стал Александр Викторов из г. Новый Уренгой (СТК «Ямбург»)

1 место Александр Бугреев (ЦСП № 1-Уралтранстром) г. Краснодар
2 место Семен Рогозин ГБУ СО «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский
3 место Александр Викторов Новый Уренгой (СТК «Ямбург»)

Впереди нас ждут еще три этапа чемпионата, один из которых состоится 13-14 июля в Магнитогорске, а два других пройдут в Санкт-Петербурге в августе.