Итоги гонки Кросс Хилл -22-23.06.2013

Ronald Jeremy Hyatt Ronald Jeremy Hyatt
Итоги гонки Кросс Хилл -22-23.06.2013

Итоговые протоколы Кросс Хилл -22-23.06.2013

 23 - го июня, после колоссальных усилий со стороны организаторов и вдохновителей этой гонки, состоялся мотокросс «Кросс Хилл”. Буквально за неделю до соревнований принял решение об участии в соревновании Генеральный спонсор - ТД «Гослото». Запестрела рекламными баннерами и флагами трасса, но самое важное, что появились средства для более качественного проведения соревнований.

 Был увеличен призовой фонд за счет ценных призов и подарков от «Ликви Моли», арендована стартовая машина. Оплачен электронный хронометраж с двумя мониторами и часами. Т.е. по своему обеспечению гонка вплотную приблизилась к мировым стандартам и требованиям. Две спортивные телевизионные компании, специалисты по  мотокроссу, два дня трудились на трассе, собирая материал для видео ролика.

 А поснимать было что! Как всегда вызвало умиление у зрителей выступление самых маленьких участников в классе50 см. куб. Пятилетние малыши на протяжении всей гонки плотной стайкой боролись за подиум. И что самое интересное – среди мальчишек ярко выделялась юная гонщица Рыбкина Васса, которая в итоге оказалась на втором месте пьедестала. Её красный ирокез на шлеме не раз был замечен на первых позициях в гонке. И организаторы наградили всех участников этого показательного выступления.

 С трудом уносили малыши призы и награды с наградного подиума.

 Вне конкуренции на этом празднике мотокросса были братья Иванютины, Александр (класс OPEN) и Сергей (квадроциклы). Еще раз ребята доказали, что многократные чемпионы страны не собираются сдавать свои позиции лидеров. Хорошей тренировкой оказался в плане подготовки к чемпионату России - «Кросс Хилл». В следующее воскресенье всем участникам нашей гонки предстоит выйти на старт Чемпионата России по мотокроссу и квадрокроссу в Борисоглебске.

Огромное спасибо за подготовку и проведение соревнований директору гонки – Знаменскому Ивану и всей бригаде национальной Горнолыжной Лиги!!!

Большая благодарность и спонсорам, без которых просто не состоялся бы этот праздник мотоспорта!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 2891
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.