Всероссийский конкурс дизайнов объявляет премия "Внедорожник года"

SLON SLON
Всероссийский конкурс дизайнов объявляет премия "Внедорожник года"

В апреле в рамках профессиональной премии “Внедорожник года 2020” стартовал всероссийский конкурс на лучший дизайнерский проект внедорожника.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Совсем не обязательно быть профессиональным промышленным дизайнером, художником, или иметь отношение к автомобилестроению. Нет нужды и рисовать машину целиком в натуральную величину. Приз может достаться автору, оригинально изобразившему фрагмент панели приборов, обвеса, или даже колесного диска. Надо лишь иметь в виду, что у предоставивших законченный эскиз концепта будет больше шансов на победу.

 

Для участия в конкурсе дизайнов необходимо заполнить анкету участника на сайте премии www.vned.ru/konkurs и отправить свой дизайн-макет на почту vned@redline-pr.ru. Все заявки будут приниматься в срок до 1 августа 2020 г. включительно.

 

Участники конкурса должны придерживаться определённой стилистической концепции, характерной для выбранного бренда, не создавать копий существующих решений и проектов. Жюри, в которое входят старшие преподаватели кафедры промышленного дизайна РГУ Дмитрий Щербаков и Александр Стрижак, завкафедрой промдизайна Наталья Казакова, директор Института дизайна Екатерина Гурова и сотрудник технического дизайна РТУ МРЭА Наталья Мильчакова, высшим баллом будут оценивать именно оригинальность идеи и уникальность проекта.

 

В августе 2020 года на церемонии награждения, которая пройдёт в московском баре «Гусь и лиса». Победители и наиболее талантливые работы получат призы и памятные сувениры от организаторов Премии и спонсоров. При этом три лучших из них торжественно передадут в офисы автомобильных брендов, которые стали исходным материалом для воплощения дизайнерских идей.

 

Подробные условия конкурса на странице www.vned.ru/konkurs

 

«Внедорожник года» – ежегодная профессиональная премия автомобильных журналистов. Премия вручается с 2005 года. Она стала первой российской премией, профессионально оценивающей самый быстрорастущий сегмент автомобильного рынка – внедорожники и кроссоверы.

 


 

Проект проходит при поддержке:

 

Официальный партнер - Greenworks

Главный Призовой партнер - CFMOTO

Партнеры - Kwazar, Nokian Tyres, Autoland, Webasto, Русский АвтоМотоКлуб (РАМК), YI Technology, CarTech Pro, НПК "НЕОФРУТ"

Главный ТВ-партнер - ДРАЙВ

Медиа-партнеры - АВТО24, Охота и Рыбалка, ТВ Мужской, КтоКуда, Клуб4х4, Высокий Полет, Популярная механика, Собеседник, auto-dealer.ru, motogon.ru, kolesa.ru, dni.ru, carsweek.ru, wroom.ru, autostat.ru, mediametrics.ru, abinfo.ru, somanyhorses.ru

Технические партнеры - Парк-отель Дракино, Бар «Лиса и Гусь»

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Instagram VK Facebook

 

За дополнительной информацией обращайтесь по почте: vned@redline-pr.ru или по телефону +7 (906) 763-05-51

 

 

 

  • 1275
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.