Стартовало голосование российской профессиональной премии "Внедорожник года 2020"

SLON SLON
Стартовало голосование российской профессиональной премии "Внедорожник года 2020"

Заканчивается март, и мы с радостью объявляем о начале открытого голосования премии автомобильных журналистов "Внедорожник года 2020"! Уже в 15 раз читатели журнала «Клуб 4х4» ежегодно выбирают лучший внедорожник на сайте премии vned.ru и получают за это призы.

Ежегодный цикл премии делится на несколько этапов. Весной - старт голосования на сайте и тест-драйвы автомобилей-номинантов. Летом - активный розыгрыш призов среди участников Большого жюри и подведение итогов конкурса молодых дизайнеров. А в сентябре – подведение итогов голосования и объявление победителей в различных номинациях.

 

Премия имеет два состава жюри: Экспертное жюри, состоящее из авторитетных автомобильных журналистов и блогеров, и Большое жюри, в котором принимают участие все желающие оставить свой голос на сайте премии.

 

Для того чтобы оставить свой голос, необходимо зайти на сайт vned.ru, поставить галочки напротив своих фаворитов в 10 номинациях и заполнить небольшую анкету. Это займет всего несколько минут, а шанс получить ценный приз увеличится в десятки раз!

 

Ведь у премии «Внедорожник года» всегда много друзей и партнеров. В 2020 году ими стали компании Greenworks, Kwazar, Autoland, Webasto, Российский Авто Мото Клуб и другие. Они предоставили более сотни призов и подарков для самых активных участников голосования. Одним же из четырехколесных подарков станет квадроцикл CFMOTO Х5 Classic. И любой участник голосования вполне может выиграть его! Но не забывайте и про самый главный приз - автомобиль!

 

В 2020 году премия «Внедорожник года» снова с вами!

 

«Внедорожник года» – ежегодная профессиональная премия автомобильных журналистов. Премия вручается с 2005 года. Она стала первой российской премией, профессионально оценивающей самый быстрорастущий сегмент автомобильного рынка – внедорожники и кроссоверы.

 

 

 

Проект проходит при поддержке:

 

Официальный партнер - Greenworks

Главный Призовой партнер - CFMOTO

Партнеры - Kwazar, Autoland, Webasto, Русский АвтоМотоКлуб (РАМК), YI Technology, НПК "НЕОФРУТ"

Главный ТВ-партнер - ДРАЙВ

Медиа-партнеры - АВТО24, Охота и Рыбалка, ТВ Мужской, КтоКуда, Клуб4х4, Высокий Полет, auto-dealer.ru, 1.motogon.ru, kolesa.ru, dni.ru. carsweek.ru, wroom.ru, autostat.ru, mediametrics.ru, 
Технические партнеры - Парк-отель Дракино, Бар «Лиса и Гусь»

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Instagram VK Facebook

 

За дополнительной информацией обращайтесь по почте: vned@redline-pr.ru или по телефону +7 (906) 763-05-51

 

  • 1649
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.