Kayo: официальная пит-техника Гран-При России Чемпионата Мира по мотокроссу 2017!

Андрей Коваль Андрей Коваль
Kayo: официальная пит-техника Гран-При России Чемпионата Мира по мотокроссу 2017!

10-11 июня этого года на базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок», расположенного на берегу Черного моря, пройдут этапы Чемпионата Мира (MXGP & MX2 Motocross World Championships) и Чемпионата Европы (European Championships EMX 250 and EMX 300) по мотокроссу.

Это спортивное событие мирового значения соберет лучших из лучших – около 400 сильнейших мотокроссменов планеты и команды всемирно известных производителей мототехники: Honda, Suzuki, Kawasaki, KTM, Husqvarna, Yamaha. В организации спортивного праздника примут участие судейская бригада из 90 человек маршалов трассы и спортивных судей, а также 30 представителей Международной мотоциклетной федерации (FIM).

В тесной компании знаменитых мотоциклетных брендов нашлось место и лидеру мотопрома из Поднебесной, компании Kayo. На десятом этапе Чемпионата Мира MXGP мототехника Kayo, питбайки и ATV-техника, будет задействована по прямому своему назначению на переднем крае работ судейского корпуса и техников команд.

Для тех, кто давно в теме, не секрет, что среди брендов, представляющих сегмент питбайков на рынке мототехники, существует довольно острая конкуренция. Многие компании и производители борются за внимание потребителей, предлагая на их суд широкий ряд моделей на все случаи «внедорожной» жизни. На фоне большого количества предложений и сложности выбора тем более весомой выглядит положительная оценка питбайков и квадроциклов Kayo со стороны экспертов.

Многие производители малокубатурной техники хотели бы оказаться на месте Kayo, однако организаторы Гран-При России сделали свой выбор в пользу именно этого бренда, по достоинству оценив высокое качество и надежность мототехники Kayo. Пристальному изучению подверглись не только тактико-технические характеристики, оценивались также простота технического обслуживания, удобство использования и эксплуатационный потенциал.

Таким образом ATV-техника и питбайки Kayo появятся на пит-лейнах и в паддоках команд для выполнения посильных задач на одной из лучших в стране трасс, отвечающей последним мировым стандартам и техническим требованиям, предъявляемым к местам проведения соревнований высочайшего уровня.

  • 1492
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.