Motogon.ru примет участие в выставке "IMIS OFF ROAD 2016"!

Rusty Rusty

Будем рады видеть вас, на нашем стенде с 21 по 23 октября в Санкт-Петербурге на территории «Гарден Сити» пройдет Второй Международный Внедорожный Мотосалон IMIS OFF ROAD 2016 

IMIS OFF ROAD 2016 – единственное в стране, уникальное в своем роде мероприятие, ежегодно собирающее тысячи любителей активного отдыха.

 

Осенью 2015 года организаторы крупнейшей в России международной мотовыставки IMIS, представили свой новый проект – внедорожный мотосалон IMIS OFF ROAD, который стартовал с небывалым успехом, привлекая внимание всех любителей активного отдыха, собрав на одной площадке как зарубежных, так и отечественных производителей внедорожной техники. Помимо вездеходов разной проходимости, амфибий, квадроциклов и снегоходов, на IMIS OFF ROAD были представлены разработки тюнинг-индустрии, комплектующие, запчасти, шины, мотохимия, навигационные системы - всё, что пригодится владельцам внедорожной мототехники.

 В этом году инициативу проведения подобной выставки поддержали Управления МЧС и ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На профильных стендах они расскажут об особенностях своей деятельности в контексте внедорожной тематики, а также проведут мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим и интеллектуальные состязания на знания основ безопасности управления специализированной техникой. А желающие испытать мототехнику в действии, смогут принять непосредственное участие в тест-райдах.

С наступлением осени не заканчивается, и мотоциклетная жизнь нашего города. В рамках предстоящей выставки, на протяжении всех 3 дней, пройдет первый конгресс Регионального Общественного Объединения «Ассоциация Мотоциклисты Санкт-Петербурга». По этому поводу будет организована пресс-конференция, пройдут многочисленные рабочие встречи, тематические круглые столы, живое общение с представителями власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также традиционный субботний Торжественный Прием. Мотоциклисты со всей России, Прибалтики и Белоруссии расскажут о своих зимних мероприятиях и слетах, которые собирают сотни почитателей активного зимнего отдыха, поделятся планами на предстоящий год. Клубы путешествий и adventure-компании также представят любителям активного отдыха незабываемые маршруты в малодоступные уголки России. Всех гостей экспозиции ждет яркая шоу-программа от Андрея Блестящего и солнечное меню от «Барслона». Мотосалоны IMIS уже давно стали мероприятиями для всей семьи, поэтому юных посетителей традиционно, будут ждать аниматоры и детские комнаты с развлечениями, а самые активные малыши могут принять участие в выставке детского рисунка.

 

Даты проведения: 21-23 октября 2016 г.

 

 

Место проведения:

Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85-В

ТВК «Гарден Сити»

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

 

  • 1362
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.