Распродажа модных джерси в Байклэнд

SLON SLON
Распродажа модных джерси в Байклэнд

В мотосалонах “Байк Ленд” стартовала распродажа кроссовых маек/джерси Alpinestars. В распродаже участвуют все модели, включая самые последние образцы из коллекций 2016 года.

В настоящее время, кроссовая майка - это не только непременный атрибут спортивной мотоэкипировки на соревнованиях по мотокроссу и эндуро, но и популярный предмет у любителей внедорожной езды на мотоциклах и квадроциклах. В разгар летней жары, кроссовые майки - не редкость и на городских улицах, когда в обычной мотокуртке порою невыносимо, а в одной “черепахе” получается не слишком эстетично и беззащитно от городской пыли. Современные кроссовые майки изготавливаются из прочных износостойких материалов, длительное время сохраняющих форму, цвет, эффективно вентилирующихся, отводящих влагу, отталкивающих грязь и легко переносящих стирку.

В ассортименте - десятки графических вариантов кроссовых маек на любой вкус и под любой цвет мотоцикла или цвет вашей команды. Размерная сетка от S до XL и специальные версии для детей и подростков.

 Наличие уточняйте в салонах продаж Москвы и Санкт-Петербурга.

Скидки в рамках данной акции не суммируются со скидками по другим акциям.

  • 1464
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.