Мотофристайл-шоу в День Победы!

Rusty Rusty
Мотофристайл-шоу в День Победы!

9 Мая в 15.00 ведущие экстремальные спортсмены страны в честь великого праздника Дня Победы покажут экстрим-шоу! 

Мотофристайл-шоу от ведущей российской FMX*-команды России FERZ стало уже доброй традицией, которая поддерживается уже не первый год не только в рядах коллег-экстремалов, но и среди представителей администрации города, шоу-бизнеса, а также всех любителей спорта и здорового образа жизни.

 

В этом году, в честь 71-й годовщины со дня Великой Победы, одни из лучших российских FMX-райдеров: Владимир и Михаил Ярыгины, Николай Иванков, снова проведут захватывающее и полное адреналина мотофристайл-шоу, которое не оставит равнодушным никого. Спортсмены продемонстрируют арсенал уникальных трюков мотофристайла, синхронные прыжки, а также знаменитое бэкфлип**-шоу! Также, чудеса баланса на мотоциклах и квадроцикле продемонстрируют именитые представители дисциплины стантрайдинг*** во главе с Валерием Кулешей и командой Just Do Stunt.

Кроме того, в программе мероприятия: выступление музыкальных групп – «ВИА на работу не пойдем», Carrying Goodness; батутная акробатика; мотокросс от воспитанников мотоклуба Ferz и многое другое!

 

Не пропусти экстремальное шоу от лучших из лучших  9 мая в 15.00 по адресу: м. Кантемировская, Тарный проезд, д.2.

Вход свободный!

 

 

 

*FMX, или мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) – вид спорта, появившийся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

 

** Бэкфлип – сальто назад на мотоцикле

 

*** Стантрайдинг – трюковая езда на мотоцикле

  • 1631
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.