Фабрика Экстрима - ЗИМА 2015

SLON SLON
Фабрика Экстрима - ЗИМА 2015

 Заключительный фестиваль уходящего год пройдет 18-20 декабря 2015 года на территории Парк-отеля «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» Московской области. 

В рамках фестиваля пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах на кубок "Фабрика Экстрима". 

 

Не только профессиональные гонщики, но и начинающие спортсмены смогут побороться в нескольких номинациях за кубок и ценные призы. 
Специально для КАНТРИ-кросса будет проложена большая трасса, стартующая на территории парк-отеля и уходящая в окрестные леса. 
Около десятка других фестивальных площадок расположатся на территории парк-отеля и будут доступны бесплатно в рамках фестивального пакета. Гостям будут доступна вся инфраструктура парк-отеля, включая мультимедийный конференц-зал, где пройдут кинопоказы экстремальных фильмов, живой концерт и DJ-сеты, спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной, SPA-услугами, спортивными площадками и кортами. 
 
В этот раз особое внимание будет уделено и семейному отдыху — детей и родителей ждут детский городок и семейные активности, тест-драйвы детских квадроциклов и мототехники, а в отеле будет работать Детский клуб, где можно оставить малышей на время, когда взрослым тоже захочется отдохнуть. Парк-отель «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» — это 25 гектаров благоустроенной лесопарковой территории, современный гостиничный комплекс европейского класса с номерами различных категорий с великолепным видом на парк. Стоимость фестивального пакета начинается от 4000р с человека за 3 дня проживания в комфортном номере со включенным питанием и всеми фестивальными активностями. 
ВНИМАНИЕ - фестиваль проводится в предновогодние дни, номера в парк-отеле заканчиваются быстро, спешите забронировать места на фестивальном сайте http://www.extreme-factory.ru/fest . 
 
Подробности и обсуждения: 
Тел: +7 (495) 748-14-68 
Email: info@extreme-factory.ru 
 
  • 1569
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.