Тренировка с профи Евгением Бобрышевым и Руи Гонсалвесом. Бельгия.

Oshka Oshka
Тренировка с профи Евгением Бобрышевым и Руи Гонсалвесом. Бельгия.

Команда Honda World Motocross рада сообщить, что гонщики МХ1 Евгений Бобрышев и Руи Гонсалвес будут присутствовать на тренировках Honda Xtreme Academy, которые будут бесплатными для всех гонщиков в возрасте до 23 лет.

Тренировки пройдут в Honda Park, Бельгия, 14ого июня 2012. К Евгению и Руи также присоединится гощик LS Honda Racing Джонатан Барраган. Обучение будет осуществляться под руководством официального тренера Honda Xtreme Academy, Брайана Йоргенсена, в прошлом - победителя Гран При, который работает с юными мотокроссменами по всей Европе с тех пор, как ушел из гонок.

Гонщики, желающие принять участие в тренировках должны отправить свои заявки по адресу: timmy.smets@honda-eu.com. Тренировочный процесс включает в себя полный учебный день с тренерами Honda и про-райдерами, напоминаем - принять участие могут гонщики до 23 лет, выступающие на технике марки Honda.

Также в течение дня производитель Dunlop представит свою песчаную резину MX11. Журналистам специально будут предоставлены мотоциклы для проверки новых шин на песчаном треке. Техники и гонщики команд Honda World Motocross и LS Honda Racing будут рады дать интервью и ответить на все вопросы.

Заявки на тестирование новых песчаных шин Dunlop подавать по адресу: alexandre_gehring@goodyear.com

 

Местоположение:

Town: Balen / Olmen
Street intersection: Askdonseweg

 

 

  • 5517
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.