Компания MOTUL стала техническим партнером команд Blue Wing Honda по мотокроссу и шоссейно-кольцевым гонкам на супербайках.

Motul Motul
Компания MOTUL стала техническим партнером команд Blue Wing Honda по мотокроссу и шоссейно-кольцевым гонкам на супербайках.

В рамках подписанного договора с Blue Wing Honda, ведущим новозеландским дистрибьютором мототехники, компания Motul получила статус официального партнера в области смазочных материалов.

Соглашение о сотрудничестве подтверждает участие Motul в серии национальных мотоциклетных первенств Honda Racing.

 Так, команда Honda Race Shop выступает в соревнованиях по мотокроссу. В новом сезоне ее гонщик Коди Купер будет отстаивать свой чемпионский титул в первенстве Новой Зеландии в классе MX1. В классе МХ2 по мотокроссу цвета Honda и Motul будет защищать райдер Аарон Уилтшайр. Таким образом, Motul стал ключевым техническим партнером команды-претендента на чемпионский титул. 

 

Техническое партнерство будет распространено и на кольцевые мотогонки. В этой сфере Motul будет работать с командой Honda Road Race и ее гонщиками Джеймсом Смитом и Джереми Холмсом. Они будут участвовать в национальном первенстве на супербайках Honda CBR100RR и Honda CBR600RR.

 Еще одним аспектом соглашения между Motul и Blue Wing Honda станет появление смазочных материалов французского бренда в шоу-румах 52 дилеров Honda в Новой Зеландии. 

 Продукты Motul доступны во многих дилерских центрах компании Honda, отвечающих за качество смазочных материалов. Новое партнерство способствует расширению бизнеса и поддержке гоночных команд Blue Wing Honda, которые помогут повысить уровень присутствия компании Motul в мотоспорте.

 «Мы рады сотрудничеству с Motul здесь, в Новой Зеландии, – сказал генеральный директор Blue Wind Honda Алан Пэтри. – Мы очень привыкли к этому бренду, принимая во внимание сильные долгосрочные связи с компанией Honda и ее гоночными командами по всему миру. Мы хотим работать с лучшими брендами ради успеха своих команд, и Motul разделяет наши ценности».

 Комментируя это партнерство, управляющий директор компании High Performance Lubricants – дистрибьютора продуктов Motul в Новой Зеландии – Робин Симпсон отметил: «Мы очень рады работать с Blue Honda, и в будущем надеемся на более тесное сотрудничество. Это соглашение полностью поддерживается Motul Asia Pacific и является значительным шагом вперед для бренда на рынке Новой Зеландии».

 

 

  • 1354
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.