Инвестиционный Торговый Банк стал спонсором команды Honda World Motocross

Oshka Oshka
Image 1208
Команда Honda World Motocross сообщает, что ее новым спонсором на 2012 год стал Инвестиционный Торговый Банк из России, который поддержит команду в качестве основного партнера на чемпионате Мира по Мотокроссу 2012 (FIM MX1 World Championship).

Инвестторгбанк поддержит русского гонщика в его намерении вернуть титул Чемпиона Мира в Россию. Евгений Бобрышев и Руи Гонсалвес представят бренд в МХ1 за рулем заводских CRF 450R.

Роджер Харви: Honda Motor Europe Off-Road менеджер

"Дополнительная внешняя поддержка от такого серьезного партнера - большая перспектива в достижении наших целей. Стоит выразить благодарность Youthstream за привлечение коммерческих партнеров не только в чемпионате, но и для одной из команд. Они помогли нам в организации этой сделки. Это большое дело в развитии спорта. Мы с нетерпением ждем успешных и крепких отношений с Инвестиционным Торговым Банком."

Лоренцо Реста: Team Manager

"Это прекрасная возможность, и мы очень рады приветствовать Ивестторгбанк на борту в качестве основного партнера команды. Новый партнер является одним из главных спонсоров нашей команды. Youthstream сыграла важную роль в этой сделке, и мы очень рады работать с новым партнером."

Владимир Гудков: Председатель Правления ОАО Инвестиционный Торговый Банк

"Партнерство с компанией Honda имеет стратегическое значение для обеих сторон и направлено на привлечение общественного внимания к зрелищным техническим видам спорта и популяризацию здорового образа жизни в России. Для нас участие в этом проекте, прежде всего, это прекрасная возможность, потому что мы сможем поддержать молодых спортсменов России, которые нацелены на получение титула Чемпиона Мира по мотокроссу, а это также направлено на повышение престижа России на международном уровне ".

Инвестторгбанк - новый спонсор Honda World Motocross

Image 1209

  • 4459
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.