Компания Parts Europe на выставке МОТО ПАРК 2014.

Parts Europe Parts Europe
Компания Parts Europe на выставке МОТО ПАРК 2014.

Компания Parts Europe примет участие в 11-й Международной выставке МОТО ПАРК 2014 (International Exhibition MotoPark).

Презентация компании Parts Europe.

 Контакты: Беттина Антони  / Саша Гебхардт (Bettina Antony / Sascha Gebhardt)

Телефон: +49 (0) 6501 9695-1002 / -1025

 

Parts Europe: Высокий уровень поддержки дилеров.   

Компания Parts Europe является дистрибьютором по продаже запасных частей для мотоциклов, одежды и аксессуаров.  Мы предлагаем продукцию более чем 300 известных компаний в мире, а также наших брендов THOR, ICON, Moose Racing, Moose Utility Division и Drag. Пять наших основных каталогов  – это более чем 4000 страниц и более 150000 уникальные деталей, все это позволяет нам активно работать во многих сегментах спортивной индустрии: Street, Offroad , V-Twin, скутеры , ATV / UTV, гидроциклы и снегоходы .

 

В настоящее время мы активно занимаемся продажей нашей продукции в Европе, на Ближнем Востоке и в Южной Африке. Наш современный склад находится в самом центре Европы, рядом с Trier (Германия) и обеспечивает быструю поставку и обслуживание. Наша эффективная система работы «одно окно»  позволяет дилерам получать только то, что им нужно, и когда им это необходимо.

Посетив наш веб-сайт Parts Europe www.partseurope.eu вы сможете всегда найти ближайшего дилера Parts Europe.

Наш лозунг: "Мы поддерживаем спорт" - это больше, чем просто обещание. Мы спонсируем чемпионаты мира MotoGP и MXGP, а также таких спортсменов мирового уровня как: Дани Педроса, Стефан Брадл, Жорди Виладомс (Дакар), чемпион АМАпо мотокроссу Райан Виллопото, а также европейских звезд мотокросса Готье Полен, Алессандро Лупино, Валентин Guillod и Арнод Тонус – они верят в нас и с гордостью носят наш логотип.

Parts Europe - это высокий уровень обслуживания, ориентированный на клиента сервис и способность быстро адаптироваться к потребностям рынка. Убедитесь в этом сами – Parts Europe никогда не спит!

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.partseurope.eu  или свяжитесь с нашим международным отделом продаж:

Parts Europe GmbH

Конрад - Рентген - Straße 2

54332 Wasserliesch

E-mail :sales@partseurope.eu

Телефон: +49 (0) 6501 9695-2000

Факс: +49 (0) 6501 9695-2650

 

Компания Parts Europe  на выставке МОТО ПАРК 2014.

Parts Europe впервые в России. На 11-й Международной выставке Мото Парк 2014 в Москве компания будет представлять широкий спектр одежды, запасных частей и аксессуаров в павильоне 1, зал 3, стенд А-8 . Посетители получат эксклюзивную информацию о продуктах от наших сотрудников,  владеющих русским языком.

  • 2254
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.