Учебно-тренировочные сборы в Орленке

Oshka Oshka
Орленок
С 1 по 15 апреля во Всероссийском Детском Центре "Орленок", что на Черноморском побережье близ Туапсе, пройдут учебно-тренировочные сборы по мотокроссу среди юниоров и юношей. Ребята будут готовиться к Чемпионату Европы.

Стоит заметить, что первый этап Чемпионата Европы в классах 65 см3, 85 см3 и «OPEN» пройдет в Орленке с 18 по 24 апреля. От России уже заявлено 20 спортсменов в классе 65 и 12 спортсменов в классе 85.

Как сообщается из официальных источников, организаторы очень серьезно подошли к проведению такого важного мероприятия, как учебно-тренировочные сборы. Подобран мощный тренерский состав, а кроме этого на сборы приглашен Градусов Владимир Алексеевич, кандидат педагогических наук, профессор. Он будет следить за состоянием спортсменов, измерять частоту сердечных сокращений, давление, уровень лактата в крови и многое другое.

Также будет организована фото- и видеосъемка тренировочного процесса. После тяжелого дня ребята и их наставники смогут проанализировать свои ошибки, совершенные в процессе тренировок.

 

  • 4128
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.