Творческий конкурс от RRG и MOTOGON.ru

Rusty Rusty
Творческий конкурс от RRG и MOTOGON.ru

Конкурс «Как я учился мотокроссу» от мотошколы RRGMoto и портала Motogon.ru!

Мотокроссмены! Давайте вспомним, кому мы обязаны нашими успехами в мотокроссе. Расскажите о своей школе и о тренере, который вложил в вас столько своей сил! Напишите свою историю о том, как вы делали первые шаги в мотокроссе, про свою школу и про тренера и пришлите ее на почту moto.shkolarrg@yandex.ru. Все истории будут опубликованы на сайтах www.motogon.ru и www.rrgmoto.ru. Авторы трех лучших рассказов получат призы от организаторов и партнеров!


Призы:
1.Номинация «Самый увлекательный рассказ»: 10 дней тренировок в подарок на осенних клубных сборах по мотокроссу вместе с RRG! Интервью на сайте Motogon.ru. 

2.Номинация «Лучший рассказ про тренера»: 1 персональная тренировка (3 часа) в мотошколе RRG с Вячеславом Дементьевым, многократным чемпионом СССР и России. Задавайте любые вопросы и разбирайте любой трюк. 
3.Номинация «Самый юморной рассказ»:  5 свободных дней катания на мотокроссовой трассе RRG в Крылатском. Наслаждайтесь подготовленной трассой в любую погоду!

Все рассказы с фото и видео (если есть) принимаются до 8 сентября 2013 г. Победители будут объявлены 10 сентября 2013 г.

Перейти на сайт мотошколы RRG

  • 1679
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.