Представляем вашему вниманию фотоконкурс «Я и мото!»

Ronald Jeremy Hyatt Ronald Jeremy Hyatt
Представляем вашему вниманию фотоконкурс «Я и мото!»

Представляем вашему вниманию фотоконкурс «Я и мото!» от компании УникумИнфо, МФКК, журнал SuperBike Magazine и Motogon.ru

 

ПРАВИЛА проведения фотокросса:
1. Участником фотокросса может стать любой желающий в период с 15 июня 2013г. по 14 июля 2013 г. Один человек может предоставить несколько фотографий.

2. Участник фотокросса должен разместить на странице фотоконкурса фотографию, в которой фигурирует сам участник и его мотоцикл. Фото может быть обработано в любых программах по желанию самого участника. Использование чужих фотографий не допускается.

3. Призы фотокросса:
1 Место: Видеокурс Гарри Сэмикса «Скорость в поворотах» от УникумИнфо http://unicuminfo.ru/?p=1081, и «Физическая подготовка мотокроссмена» http://unicuminfo.ru/?p=1220, сувенирная кружка от портала Мотогон.Ру mtgnlab.ru , журнал SuperBike Magazine
2 Место: Видеокурс Гарри Сэмикса «Скорость в поворотах» от УникумИнфо http://unicuminfo.ru/?p=1081, сувенирная кружка от портала Мотогон.Ру mtgnlab.ru , журнал SuperBike Magazine
3 Место: Видеокурс «Физическая подготовка мотокроссмена» от УникумИнфо http://unicuminfo.ru/?p=1220, сувенирная кружка от портала Мотогон.Ру mtgnlab.ru , журнал SuperBike Magazine
4 Место: Видеокурс «Физическая подготовка мотокроссмена» от УникумИнфо http://unicuminfo.ru/?p=1220, футболка от Мотоциклетной федерации Краснодарского края
5 Место: сувенирная кружка мотогон mtgnlab.ru и футболка от Мотоциклетной федерации Краснодарского края
6 Место: футболка от Мотоциклетной федерации Краснодарского края
Всем участникам фотоконкурса от Мотоциклетной федерации Краснодарского края уроки по мотокроссу: http://mfkk-ug.ru/mir-motocrossa.html, в том числе видеоурок от Евгений Михайлова «Основы прыжков»!
Для клиентов компании УникумИнфо есть возможность при желании поменять видеокурс на любой другой. В том числе на новые курсы Гарри Сэмикса о прыжках, которые скоро появятся в продаже.
Трём участникам, не попавших в призы будут презентованы журналы SuperBike Magazine на выбор самой Редакции журнала SuperBike Magazine.

4. Места в фотоконкурсе распределяются по количеству собранных голосов «мне нравится» на состояние 14 июля в 23 ч. 59 мин. Один участник может получить только один комплект призов. Если две и более фотографий одного участника попадают в призы, участник получает приз по лучшей своей фотографии, и следующие места распределяются без учёта результатов фотографий этого участника.

5. При равном количестве голосов двух и более участников – выбор победителя определяют организаторы экспертным путем (3 голоса: Мотогон.Ру, УникумИнфо, МФКК).
6. Голосовать можно с момента старта фотокросса.
7. 15 июля 2013 г. органиазторы фотоконкурса отправляет личное сообщение победителям и призёрам фотоконкурса и уточняет способ и время передачи приза. Большинство призов будут отправлены транспортной компанией «Почта России». После чего Победители и призеры объявляются на странице фотоконкурса.

8. Денежный эквивалент приза не выдаётся.

9. Факт участия в фотокроссе подразумевает, что все участники соглашаются с настоящими правилами, а также с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы Организаторами в рекламных целях, в том числе при публикации в СМИ, без уплаты вознаграждения.

10. Настоящая рекламная акция не спонсируется, не рекомендуется, не управляется и не связана с «Вконтакте».

 11/ Организаторы конкурса компании УникумИнфоМФКК при поддержке журнала SuperBike Magazine и Motogon.ru

Ссылка на фотоальбом где нужно размещать фотографии

  • 1976
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.