Новый STELS 400GS

Ronald Jeremy Hyatt Ronald Jeremy Hyatt
Новый STELS 400GS

Вы обожаете путешествовать и получать новые впечатления? Вам важно контролировать ваш маршрут и ваше время? Вы предпочитаете двигаться только в том направлении, которое сами для себя выбираете? STELS 400GS создан именно для вас!

 

Это первый туристический эндуро в мотоциклетной линейке STELS. Мотоцикл оборудован уже зарекомендовавшей себя ходовой частью STELS 400 Enduro и превосходным ветрозащитным обвесом от STELS 400GT. Таким образом, STELS 400GS представляет собой удачный симбиоз этих двух полюбившихся всем мотоциклов.

Он прекрасно ведет себя как на трассе, так и вне дорог. В снаряженном состоянии масса мотоцикла составляет всего 163 кг, что повышает его управляемость и придает уверенности на самых непредсказуемых маршрутах.

Смело отправляйтесь в длительные путешествия на STELS 400GS. Эргономичное сиденье и объемный бензобак 22 литра позволят вам сполна насладиться поездкой. Надежный 4-тактный двигатель объемом 386,8 куб.см с жидкостным охлаждением легко осилит серьезные нагрузки, а вилка перевернутого типа передней подвески и задний моноамортизатор справятся с любым дорожным покрытием и даже с отсутствием такового.

В длительной поездке, на дороге и вне дорог – всегда и везде вы можете быть уверены в STELS 400GS.

 

 

  • 18453
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.