KTM Motorsports: мы будем открывать новые таланты!

Motorace X-Team / KTM-shop Motorace X-Team / KTM-shop
KTM Motorsports объявили о новой эре  развития команды по ралли-рейдам.

KTM Motorsports объявили о новой эре своего развития для Red Bull KTM Factory Racing. Отныне команда будет базироваться на следующей тройке райдеров: Марк Кома, Рубен Фариа и Курт Казелли. Также полную поддержку КТМ продолжит получать чилиец Франческо Лопес. Он будет выступать на точно таком же заводском байке, как и остальные гонщики. 

 

Пит Байерер заявил, что также как КТМ постоянно занимаются усовершенствованием байков, таким же образом нужно иногда "перебирать" команду. Теперь КТМ сосредоточатся на раскрытии новых талантов, новых имен, которых поведет за собой опытный лидер Марк Кома. Они уважают решение Сирила Депре, который решил бросить себе новый вызов в новой команде и побороться с Комой и Фариа уже на другой стороне. Депре навсегда будет вписан в историю нашей компании, - уверяет Байерер, - мы расстались в самых лучших отношениях.
Марк Кома, который не смог принять участие в Дакаре из-за травмы, сейчас полностью восстановился и готов защищать свой титул чемпиона в World Championship Cross Country Rally, который совсем скоро начнется в Абу Даби (Abu Dhabi Desert Challenge (April 4-11)). Занявшие второе и третье места на прошедшем Дакаре Рубен Фариа и Франческо Лопес (на фото) также готовы к борьбе в новом сезоне. Большие надежды КТМ возлагает на дебютанта Дакара, проявившего себя с самой лучшей стороны, Курта Казелли.
Заглядывая вперед, Байерер уверяет, что важнее всего оставаться открытым к переменам и не бояться их. Он убежден, что нынешним составом раллийная команда КТМ продолжит лидировать в мировом раллийном спорте!

  • 19889
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.