Питбайк соревнования GEICO MiniMotoSX 2013

mypitbike.ru mypitbike.ru
Питбайк соревнования GEICO MiniMotoSX 2013
Десятая ежегодная питбайк гонка GEICO MiniMotoSX, спонсируемая Monster Energy пройдет во время финала Monster Energy Supercross в Лас Вегасе в воскресенье 5ого мая 2013 года. Любой желающий может подать заявку и выйти на крытый трек Orleans Arena. Это самая крупная гонка мини байков в мире, так что можете смело ожидать не менее 300 участников, желающих побороться за первое место AMA и самую высокую награду. Приз за первое место для каждого из двух заездов составляет 3000 долларов и еще столько же за первое место в заезде World Final.

«Кататься на минибайках это так весело и я горд тому факту, что мы сделали самые крупные питбайк соревнования в мире и продолжаем проводить их уже в течении десяти лет» — говорит Eric Peronnard со учредитель MiniMotoSX. "Гонки на питбайках сейчас не так популярны, как несколько лет назад, так что я не уверен в продолжении серии соревнований, но мы построим новую отличную трассу, дабы напомнить всем, как весело соревноваться на мини байках". 

 

Любой может принять участие в соревнованиях, существует восемь взрослых классов, три подростковых и отдельно класс только для женщин. Для 2013 года введен новый класс, теперь питбайки на электротяге тоже могут принимать участие в соревнованиях. Уже четвертый год MiniMotoSX завершается последним заездом World Final, куда попадают райдеры, занявшие первые три места в заездах Expert, Youth плюс Women. Этот заезд самый зрелищный и позволяет райдерам максимально приблизиться и почувствовать, что такое участвовать в Суперкроссе. Запись на участие уже открыта…

 

Оригинал новости на mypitbike.ru

  • 24948
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.