СТАРКО – партнер КРОМО «Вектор Движения» в проведении 2-го этапа Открытого Чемпионата Карелии по спортивному эндуро «Шустрая Белка 2016»

Андрей Коваль Андрей Коваль
СТАРКО – партнер КРОМО «Вектор Движения» в проведении 2-го этапа Открытого Чемпионата Карелии по спортивному эндуро «Шустрая Белка 2016»

В период с 30 сентября по 02 октября 2016 года в пгт. Пряжа Республики Карелия будет проходить Открытый Чемпионат Карелии по спортивному эндуро «Шустрая Белка 2016» (второй этап). 

Компания "СТАРКО", официальный дистрибьютор марки KENDA на Российском рынке - партнер КРОМО «Вектор Движения» в проведении одной из популярнейших гонок среди спортсменов России, а так же Эстонии, Финляндии, Франции и Республики Беларусь.

  В осеннем этапе Шустрой Белки ожидается участие представителя Эстонии, Призера Чемпионата Европы по эндуро (3-е место в классе Е2) - Rannar Uusna, а также представителя Финляндии, участника Чемпионата мира по эндуро – Roni Rattinen, что позволит сделать гонку еще более зрелищной и интересной как для гонщиков, так и для зрителей.

  СТАРКО является частью BOHNENKAMP AG  (БОХЕНКАМП групп) одного из лидирующих европейских поставщиков специальных шин и шин для спорта и экстрима.

В рамках соревнований «Шустрая Белка» фирма СТАРКО будет представлять шины KENDA для мотокросса и эндуро.

 Мы приветствуем спортсменов и желаем им успеха в соревнованиях, а всем болельщикам и гостям чемпионата – стать свидетелями незабываемых гонок.

 

  • 1413
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.