Катерина Гурьева завоевывает 1ое место на 1 этапе ЧР по мотокроссу!

Андрей Коваль Андрей Коваль
Катерина Гурьева завоевывает 1ое место на 1 этапе ЧР по мотокроссу!

Первое, о чем хочу сказать- что не могла не заметить, насколько "подросли" остальные девчонки и насколько их стало больше- все это очень радует, женский мотокросс растёт и развивается! 


Теперь о гонке: 

В обоих заездах выиграла старты и в течении всей гонки сохраняла первую позицию до победного финиша!

Это была первая гонка для меня в этом сезоне, по независящим от меня причинам фактически к тренировкам на мотоцикле и подготовке к гонке я приступила ровно неделю назад- не было мотоцикла, полгода я не ездила. 

Переживала о том, как пройдёт гонка с такой подготовкой: обычно сезон я начинала гораздо раньше и с февраля месяца уже уезжала на сборы. Но к счастью, кформу я не растеряла- так, как всю зиму я посвятила физической подготовке: тренажеры, бег, лыжи, батуты и тд. Возможно поэтому села на мотоцикл и почувствовала, что перерыва как будто и не было. 

Эта гонка для меня была первая и ещё в одном отношении, приехала я на неё без родителей, который были для меня и как тренера, и как механики- я всегда могла расчитывать на их поддержку и совет. 
Гонка прошла налегке, но без их помощи все равно не обошлось: в первом заезде забились руки от не настроенной ходовой под эту трассу, но звонок папе все исправил.

Ну и конечно же спасибо всем, кто за меня болел и моим офигенно крутым спонсорам: IRONMAN, PETRONAS, MOLOTOVFIT, MAX Fitness

  • 2008
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.