Эндурокросс Орехово-Зуево 7 октября

SLON SLON
Эндурокросс Орехово-Зуево 7 октября

Эндурокросс Орехово-Зуево 7 октября

Вот и подошел черед третьего этапа нашего 3х этапного Открытого Первенства по Эндуро кроссу на приз главы города Орехово-Зуево Панина Г.О. 
Проходить он будет на Октябрьской площади, да да вы не ослышались, на центральной площади нашего города! Найти будет не сложно))). 
Для участия в 3м этапе вам необходимо заполнить Подтверждение участия в соревновании! Форма приложена ниже, списки участвующих спортсменов также прилагаются. Если вы по каким-то причинам не сможете принять участие, большая просьба написать под постом в комментарии и дать шанс тем, кто находится в группе запаса. Форма комментария: "Иван Иванович Иванов, группа Эндурохард № такой-то приехать не смогу. Также для совсем маленьких зрителей до 7ми лет мы проведем гонку на беговелах. Принять участие в ней, может каждый ребенок до 7лет включительно. При предъявлении родителями документа подтверждающего возраст юного спортсмена и наличии шлема! Юные спортсмены, занявшие 3 призовых места, будут вознаграждены ценными призами и подарками. Поддержать юных спортсменов любезно согласился известный вело магазин СПОРТСМЕН http://ya-sportsmen.ru 
Так-же для детской аудитории, организованы прочие развлечения. 
Для взрослой аудитории будет вкуснейший шашлык, освежающие напитки и ЗРЕЛИЩЕ, которого не было еще никогда в Московской Области!!! ЖДЕМ ВСЕХ, БУДЕТ КРУТО! 
P.S. Внимательно читаем положение! В связи с ужесточением по экологии, просьба внимательно отнестись к пункту 9.9.

  • 2296
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.