ОТ_Мороженные Выкрутасы #1

SLON SLON
ОТ_Мороженные Выкрутасы #1

Ну вот он и наступил – последний месяц зимушки-зимы! Отсчитываем всего четыре недели – и, считай, долгожданный сезон на дворе! 

Однако и зиму участники Мотообъединения MOTOrZZ Brothers при поддержке коллег из MOTOBULLS CLUB намерены проводить достойнейшим образом, в лучших народных традициях: тем более что на последние дни февраля выпали масленичные гуляния! 

Широкую Масленицу мы приглашаем всех вас отметить 25 февраля, в субботу, в деревне Муковнино! Не спешите кривиться и браниться, дескать, «шо за глушь» и «нафиг надо». Ведь мы решили не ограничиваться лишь поглощением блинов, и подготовили для вас развлекательную программу в лучших традициях MOTOrZZ Brothers. 

А это: 
- традиционные масленичные забавы: весёлые соревнования, спортивные состязания (в т.ч., перетягивание каната: куда ж без него!); 
- покатушки на «ватрушках» и снегоходах; 
- выступление клуба военно-исторической реконструкции «Цитадель» и песенных народных коллективов. 

А самых отчаянных и смелых – ждут испытания посерьёзнее: 

1) Командный конкурс «ЛЕБЕДЬ, РАК И… ТРАКТОР!»: к состязанию допускаются снегоходы и квадроциклы; участникам – обязательно взять с собой буксировочные тросы! 

2) «ЦАРЬ ГОРЫ»: задача – одолеть снежный склон; силами поочередно меряются мотоциклы, снегоходы и квадроциклы; 

3) «СНЕЖНАЯ ВОРОНКА»: задача для снегоходов – показать самый эффективный разворот; чем меньше радиус – тем выше результат; 

4) «ОТМОРОЖЕННЫЙ КРУГ»: задача – проехать круг по трассе, мотоциклам – на одном заднем колесе (колясочным – с поднятой люлькой), снегоходам и квадроциклам – боком (то есть, с поднятой лыжей/левой или правой парой колёс); 

5) «МЯСНАЯ СОСУЛЯ»: задача для пассажира транспортного средства – на ходу откусить подвешенную в воздухе сосиску; 

5) «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР» - секретный и самый весёлый конкурс, подробности которого раскроются лишь перед самым началом соревнования!!! 

Приходите, приезжайте, приползайте и прилетайте в Муковнино, в субботу, 25 февраля, к 12 утра!!! 

До встречи, мотобратья и мотосёстры!!! 

Контакты для справок: 

MOTOrZZ BROTHERS: 8 (926) 708-69-72 
MOTOBULLS CLUB: 8 (925) 066-83-64 
Организация питания: 8 (910) 00-22-311 
e-mail: motorzzbrothers@gmail.com 

Куда ехать: 
55°4'8"N 37°7'18"E

  • 1626
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.