Успешное выступление Российских спортсменов по мотокроссу в Польше

SLON SLON

В минувшие выходные в Чешине (Польша) стартовал чемпионат Северо-Восточной Европы по мотокроссу в классах 65 и 85 см3.

В 1 этапе чемпионата, в классе 65 см3, успешно выступили четверо спортсменов из России: Николай Дудко – 21 место, Максим Юлианов – 15 место, Илья Красницкий – 9 место, а Кирилл Воробьев поднялся на вторую ступень подиума!

В классе 85 см3 19 и 20 места заняли Вениамин Воронков и Алексей Новиков соответственно, Григорий Дядечкин – 16 место. В десятку вошли два наших спортсмена: Антон Дядечкин – 9 место, а Егор Фролов занял 4 позицию!
Для многих юных спортсменов это был дебют на международной арене!

Напоминаем, что спортсмены, занявшие места в десятке по итогу всех четырех этапов, будут участвовать в финале Чемпионата Европы.

Там же, в Чешине, впервые прошел Кубок Европы по мотокроссу среди женщин, в котором приняли участие 54 спортсменки со всей Европы! Восходящая звезда Российского мотокросса Любовь Леонтьева выступила очень успешно, заняв 11 место в общем зачете.

Федерация Мотоциклетного спорта России поздравляет наших спортсменов со столь успешным началом международного сезона!