15 октября состоялось совещание комиссии мотокросса МФР

SLON SLON
15 октября состоялось совещание комиссии мотокросса МФР

О совещании и решениях комиссии мотокросса МФР

15 октября 2015 года в Москве состоялось совещание комиссии мотокросса МФР на котором присутствовали: председатель комиссии - Паршин Е.Б., члены комиссии - Иванов А.Ю., Истратов Г.И., Ярыгин Г.И., Павлив В.И., Фролов С.А., Егоров В.И. 

В ходе работы совещания были подведёны итоги проведения соревнований в 2015 году. Участники совещания рассмотрели различные предложения от организаторов и регионов по проведению соревнований в 2016 году. 

С учетом всестороннего анализа и изучения статистики количества участников по регионам,  были приняты следующие решения: 

1. По схеме проведения соревнований 
А) На 2016 году оставить отборы по федеральным округам и финалы. В зачете финалов ввести льготный заезд. 
Б) Количество отборочных соревнований в федеральных округах не более трёх, для лучших организаторов способных проводить качественные соревнования, соответствующие статусу ЕКП. 
В) Возрастной ценз спортсменов  в 2016 году оставить без изменений. 

2.Тренерский совет возглавит Ярыгин Г.И. 

3. Для проведения осеннего  молодёжного сбора по мотокроссу  (2-15 ноября, ВДЦ «Орлёнок»), определить тренерский состав для работы со сборной командой: 
- Михайлов В.И. – администратор сбора. 
- Глухов Ю.О. старший тренер 
- Фролов С.А. 
- Михайлов Е.В. 
- Садилов А.С. 
- Лебедев М.Б. 
- Будько В.В. 
- Деменьтьев В.П. 

4. Разработку изменений в Спортивный кодекс и Правила по мотокроссу поручить Паршину Е.Б., Истратову Г.И, Павливу В.И. и Иванову А.Ю.. 

5. Календарь 2016  для сдачи на утверждение в Минспорт РФ обсудить после поступления от организаторов заявок на проведение соревнований. 


Председатель комиссии мотокросса 
Мотоциклетной Федерации России 
Паршин Е.Б.
 

  • 1740
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.