АМА Мотокросс 2013: Рэд Бад

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Результаты седьмого этапа и общий зачет чемпионата...

Вчера, на треке Рэд Бад (REDBUD– штат Мичиган), отмечающей в этом году 40-летний юбилей,  прошел седьмой этап Чемпионата Америки по мотокроссу 2013 (Lucas Oil Pro Motocross Championship series).

Победителем   в классе 250сс стал Кен Роксен.Второе и третье места заняли Элай Томак и Джереми Мартин соответственно.

.

Победу в классе 450сс одержал Райан Виллопото. Джеймс Стюарт финишировал вторым, а на третьей позиции расположился Джош Грант.

Также на этом этапе принял участие ветеран американского мотокросса 40-летний  Майк Браун, который занял общее 19-е место (15-е и 35-е места в заездах)

.

Российский пилот Евгений Михайлов занял общее 23-е место и заработал впервые в этом сезоне два очка, финишировав в заездах на 24-й и 19-й позициях.