Евгений Бобрышев о Гран-При Швеции

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев о Гран-При Швеции

Минувший уик-энд  для российского пилота  команды Honda World Motocross Евгения Бобрышева сложился просто ужасно.  Евгений Бобрышев сошел в обоих заездах, не заработав ни одного очка...

Минувший уик-энд  для российского пилота  команды Honda World Motocross Евгения Бобрышева сложился просто ужасно.  Евгений Бобрышев сошел в обоих заездах, не заработав ни одного очка.    

 

Евгений Бобрышев: «Это был ужасный день для меня. Трасса с утра была в хорошем состоянии, и я хорошо уехал со старта. В конце первого круга я находился на пятой позиции. На первых нескольких кругах я боролся со Стивеном Фроссардом и в одном из поворотов задел землю больной ногой. Было очень больно,  и я подумал, что вновь травмировал ногу, поэтому пришлось сойти с трассы. Сделав рентген, который не выявил повреждений, я принял лекарство от боли и решился на второй заезд. Со старта уехал не очень хорошо, где-то в середине, но не смог нормально ехать из-за ноги. Все правые повороты я ехал как новичок, потому что не мог использовать правую ногу. Затем я заглох и уже не смог завести мотоцикл. Я хочу поблагодарить  команду за все их усилия и работу».

 

  • 2343
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.