Коленные брейсы Mobius X8 – уже в «RollingMoto»!

Андрей Коваль Андрей Коваль
Коленные брейсы Mobius X8 – уже в «RollingMoto»!

Дорогие друзья! Спешим сообщить всем поклонникам мотокросса об актуальной новинке, появившейся в мотосалоне Rollingmoto – коленные брейсы Mobius X8, ставшие революционным прорывом в сфере мотозащиты, доступны нашим покупателям для заказа и приобретения!

Спустя многие годы проектирования и тестов команда разработчиков Mobius представила продукт, которому на сегодняшний день нет равных в области защиты колена и связок коленного сустава. К разработке и созданию инновационной защиты коленей приложил руку легендарный мотокроссмен Райан Виллопото – сегодня пилот выступает на соревнованиях только в Mobius X8.

 

Главной особенностью конструкции коленных брейсов MOBIUS X8 стала кабельная система непрерывного распределения нагрузки или CCRS. Эта запатентованная технология позволяет усилить извне все четыре крестообразные связки коленного сустава. Благодаря CCRS коленные брейсы Mobius X8 защищают колено пилота не только от ударного воздействия, перегиба и скручивания, но и от чрезмерных травмирующих нагрузок на связки, в то же время, оставаясь максимально комфортными в использовании. Более подробное описание вы найдете на странице товара.

  • 2808
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.