Новые поступления в "RollingMoto" - защита шеи "Atlas"

Андрей Коваль Андрей Коваль
Новые поступления в "RollingMoto" - защита шеи "Atlas"

Обращаем внимание всех поклонников мотокросса – в мотосалоне ROLLINGMOTO  доступна для заказа и приобретения высококлассная защита шеи и панцири для мотокросса производства канадской компании Atlas. 

Недавняя история молодой компании началась в 2009 году, когда команда по настоящему увлеченных мотокроссом экс-пилотов решила воплотить в реальность накопленный многолетний опыт с использованием современных технологических инноваций и с твердым намерением достичь идеалов совершенства в деле обеспечения безопасности мотокроссменов.

Результатом сотрудничества команды разработчиков со специалистами в области спортивной медицины и действующими спортсменами стали инновационные продукты, которые позволяют обеспечить наибольшую безопасность гонщиков. Защита Atlas надежна, проста в использовании, максимально комфортна – при создании продукции компании применяются современные высокотехнологичные материалы и фирменные ноу-хау, что обеспечивает оптимальный баланс удобства использования и высокого уровня зашиты.

 

Перейти в интернет магазин

  • 1636
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.