Итоговое награждение победителей...МФР

SLON SLON
Итоговое награждение победителей...МФР

Итоговое награждение победителей и призёров официальных соревнований по мотокроссу 2015 года, проведет Комиссия Мотокросса Мотоциклетной Федерации России совместно с Патриотическим Центром Офицерское собрание в спортивно – развлекательном комплексе "Нахимов»





СПИСОК награждаемых   ЧЕМПИОНОВ  и ПРИЗЕРОВ ОФИИАЛЬНЫХ     

                                       СОРЕВНОВАНИЙ 2015 года

Первенство России по мотокроссу  – Финал.

(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза).

Класс 50 см3. «мальчики»:

I место-     Рыбаков Семен № 4 МАУ СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область

II место-    Алферьев Арсений № 33 ДЮСШ по ТВС г. Екатеринбург

 

III место-   Антохин Егор № 117 «ГАЛЛАКС»/ ДОСААФ г. Мытищи, Московская область

Класс 65 см3. «мальчики»:

I место-     Осмоловский Захар № 797 СК «Ставрополье» г. Майкоп, Республика Адыгея

II место-    Воробьев Кирилл № 790 ст. Белая Глина, Краснодарский край

III место-   Фролов Егор № 701 ДОСААФ России г. Калуга

Класс 85 см3. «юноши»:

I место-     Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Краев Максим № 710 «Сборная Ямало-Ненецкого АО»/ «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

III место-   Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область

Класс 125 см3. «Юноши – 2 Т»:

I место-     Прытов Сергей № 761 ДОСААФ России г. Шарья, Костромская область

II место-    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон _Юниор»/ ДОСААФ Пермский край

III место-   Баландин Даниил № 655 ОО «МФПО (СК «Сура») г. Пенза

Класс 125 см3. «Юниоры – 4 Т»:

I место-     Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура» г. Пенза

II место-    Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор», ДОСААФ Пермский край

III место-   Холодов Роман № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО-Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Первенство России :

I место-     ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза

II место-    Сборная команда ДОСААФ России г. Москва

III место-   Сборная Ямало-Ненецкого АО – «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ – ФИНАЛ

(1-й этап: 04 – 06.09.2015 г. – г. Ковров, Владимирская область; 2-й этап: 11 – 13.09.2015 г. – г. Череповец, Вологодская область).

Класс 85 см3. (юноши):

I место-     Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область

III место-   Краев Максим № 710 Команда Сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

Класс 125 см3. (мужчины):

I место-     Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза

II место-    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

III место-   Ефимов Александр № 333 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург

Класс 250 см3. (мужчины):

I место-     Муратов Тимур № 717 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Рогозин Семен № 12 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

III место-   Назаров Максим № 742 Команда сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Чемпионат России:

I место-     МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Команда Сборной Белгородской области – «Белогорье» г. Белгород

III место-   СК «Сура» г. Пенза

 

Кубок России по суперкроссу (ЗИМА)

(1-й этап: 23 – 25.01.2015 г. Люберцы, Московская область; 2-й этап: 20 – 22.02.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область) 

Класс 250 см3. «НА ШИПАХ» (мужчины):

I место-     Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Сидоров Антон № 151 СДЮСШОР МО г. Озеры, Московская область

III место-   Терентьев Сергей № 525 МБУ-АТС Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область

Класс 250 см3. «БЕЗ ШИПОВ» (мужчины):

I место-     Назаров максим № 2 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск

II место-    Козлов Михаил № 19 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

III место-   Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

 

СУПЕРКРОСС (ЛЕТО)

(1-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область; 2-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург):

Первенство России по суперкроссу

Класс 125 см3 «2 Т» (юноши) 

I место-    Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край 
II место-    Пестов Антон № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область 
III место-    Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск 

Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры:

I место-    Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО 
II место-    Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край 
III место-    Затяев Александр № 707  «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область 

Чемпионат России по суперкроссу
Класс 250 см3 (мужчины)

I место-    Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск 
II место-    Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область 
III место-    Несытых Василий № 131 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область 

КУБОК РОССИИ ПО МОТОКРОССУ  – личный зачет.

(1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край; 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область)

Класс 125 см3. (мужчины):

I место-     Гусев Виталий № 400 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

III место-   Несытых Василий № 131 «Центр по ТВС/Уралтранстром» г. Каменск0-Уральский, Свердловская область

 

Класс 250 см3. (мужчины):

I место-     Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск

II место-    Батов Николай № 20 «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

III место-   Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

 

КУБОК РОССИИ по мотокроссу  - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

«Суперлига»

(1-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО):

I место-     МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место-    «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

III место-   Сборная команда Ямало-Ненецкого АО – Газпромнефть г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

 

Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу «ВЕТЕРАНЫ 2015»

(1-й этап: 24 –26.042015 г. – г. Белгород; 2-й этап: 01 – 03.05.2015 г. – г. Россошь, Воронежская область; 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область; 4-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск; 5-й этап: 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО; 6-й этап: 11 – 12.09.2015 г. – г. Ирбит, Свердловская область; 7-й этап: 23 – 25.10.2015 г. – г. Людиново, Калужская область).

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «А»:

I место-     Коковякин Александр № 242 «ФМС –Нортон-ЮНИОР»/ ДОСЧААФ Пермский край

II место-    Завгородний Владислав № 319 г. Трехгорный, Челябинская область

III место-   Тарновский Игорь № 182 СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «Б»:

I место-     Юровских Андрей № 956 «Белоярская АЭС» г. Заречный, Свердловская область

II место-    Дмитриев Сергей № 45 г. Тюмень

III место-   Морозов Александр № 128 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «В»:

I место-     Гиске Евгений № 179 СК «Победа» г. Копейск, Челябинская область

II место-    Шаров Валерий № 99 МБУ «АТСК» Металлург/ ДОСААФ России г. Магнитогорск, Челябинская область

III место-   Чистяков Александр № 14 УЗТИ г. Полевской, Свердловская область

ОРГАНИЗАТОРЫ 2015 (лучшая организация и проведение):

1)                Первенство России по мотокроссу (Финал) – 1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область;

2)                Кубок России по мотокроссу (личный зачет): 1-й этап: 24 – 26.05.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край;

3)                2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область.

4)                Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2015 года: 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург (Трасса «Мотор/Viktoroffroad»).

5)                Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2015 года среди ветеранов мотоциклетного спорта: 1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – г. Белгород (Ясные Зори);

6)                 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область.

 

 СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ :

1)                Гавриш Елена Николаевна – судья ВК г. Екатеринбург;

2)                Жданов Антон Владимирович – судья ВК г. Волгоград;

3)                Исаева Елена Борисовна – судья 1К Пензенская область;

4)                Истратов Геннадий Иванович – судья ВК г. Москва;

5)                Коломиец Маргарита Николаевна – судья ВК г. Волгоград.

  • 2554
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.