Александр Латышев, завоевал первый титул 2016 года!

Андрей Коваль Андрей Коваль

И так , к чему так долго стремились - случилось!!!

Александр Латышев представляющий Авто-мото клуб Московской  Полиции, генеральным партнером которой выступает тур оператор номер один в России - компания "Библио Глобус", копания "BARDAHL RUSSIA", "POND MOBILE" и холдинг "СМ КЛИНИКА", занял первое место на чемпионате северной Европы, по другому он еще называется "чемпионат Балтии", тем самым завоевав титул чемпиона Северной Европы 2016 и принеся первую серьезную победу в копилку клуба!

Несколько слов о финальной гонке: погода была прекрасная! Дождь лил как из ведра, ветер был такой, что уносило палатки под которыми стояли мотоциклы. В первом заезде на втором круге Латышев поймал так называемый "high side" и подлетев метра на три, прям как показывают в роликах на ютюбе, приземлился на асфальт, слава богу - на мягкие части тела. Но как известно - Русские не сдаются и Александр продолжил гонку, мало того, он догнал соперников и вышел к концу заезда на второе место!

Второй заезд прошел без происшествий,  болел вывернутый голеностоп и отбитая правая сторона филейной части гонщика, поэтому спокойно, превозмогая боль, Саша финишировал первым и выиграл чемпионат!!!

Итог: Александр Латышев - представитель Московской Полиции при поддержке компании "Библио Глобус" - чемпион Северной Европы 2016!!!