Максим Назаров - победитель гонки в Люберцах.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Протоколы результатов "Подмосковная зима 2015".

В минувшее воскресенье, 25 января в подмосковных Люберцах прошли традиционные соревнования - "Подмосковная зима" и первый этап Кубка России по суперкроссу 2015 года.

На гонку приехало 55 участников, которые соревновались в  четырех классах мотоциклов.

В классе 65сс сильнейшим оказался Ярослав Плетнев из Магнитогорска, а в классе 85сс первое место у ковровчанина Александра Барыкина.

Самым многочисленным по составу участников стал класс Open шипы - на старт вышли 22 гонщика. Победителем в этом классе стал Антон Сидоров из г.Озеры. Второе и третье места поделили Александр Бугреев и Алексей Орехов.

В классе Open без шипов абсолютную победу одержал Максим Назаров из Павловского Посада. Второе  место у Михаила Козлова из Челябинска, третьим финишировал Артем Назаров.