Кубок XSR-MOTO 2014 Шаховская - результаты

XSR-MOTO.RU XSR-MOTO.RU
Кубок XSR-MOTO 2014 Шаховская - результаты

II этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014...

 

Седьмого июня на трассе Шаховская в Московской области состоялся второй этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу. Впервые в программу соревнований включили новый класс "Кантри Кидс" - детский получасовой заезд по трассе Эндуро. В заезде могли принимать участие дети от 9 до 14 лет на мотоциклах классов 65 и 85 кубических сантиметров, пит байках. К ставшей уже традиционной трассе в Шаховской, в этот раз добавили еще один лесной участок. Изменились подъемы и спуски, использовавшиеся в прошлом году. Погода была отличная, но небывалая засуха и пыль были самым неприятным для участников. Температура зашкаливала за 30 градусов. В такой ситуации поливать трассу не было смысла. Влажность не продержалась бы и 10 минут.



По традиции гонку открывали самые юные участники класса "50". За ними стартовал заезд "Кантри Кидс". Продолжительность заезда в этом новом классе - 30 минут.



Далее часовой заезд квадроциклов. Кульминацией мотопраздника стал заезд класса "Мото". 188 участников стартовали в этой гонке. Финишировать удалось только 152 мотоциклистам.

 

 

 

 

 

 

  • 1759
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.